Найти

рп Парфино

Руководители с 1 по 50 из 102 Компания
1.  Кустова Валентина Ивановна ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КУЛЬТУРЫ, КИНО И СПОРТА ПАРФИНСКОГО РАЙОНА
2.  Семенова Людмила Васильевна МУП "БТИ ПАРФИНСКОГО РАЙОНА"
3.  Тремерова Елена Анатольевна ЖСК "МОЛОДЕЖНЫЙ"
4.  Павленко Александр Анатольевич ООО "СЕВЕРНЫЙ ЛЕС"
5.  Володина Тамара Константиновна ППО ОАО"ПАРФИНСКИЙ ФАНЕРНЫЙ КОМБИНАТ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ)
6.  Лапина Наталья Ивановна ЦГСЭН В ПАРФИНСКОМ РАЙОНЕ
7.  Парфенова Ольга Игоревна ОАУСО "ПАРФИНСКИЙ КЦСО"
8.  Ефимова Надежда Николаевна ГОКУ "ЦЗН ПАРФИНСКОГО РАЙОНА"
9.  Котова Вера Михайловна ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО"
10.  Брюсов Валерий Викторович ПРОО "ПОИСКОВЫЙ КЛУБ "ДОЛГ"
11.  Волков Анатолий Геннадьевич ООО "ФОКС"
12.  Андреева Нина Николаевна ПРОФКОМ ПАРФИНСКОГО РУПС
13.  Тарасевич Ирина Викторовна ООО "ЭКОНОМ"
14.  Сафронова Светлана Борисовна МБУ "ЦФМТО"
15.  Миронихина Ольга Ивановна ГОБУЗ "ПАРФИНСКАЯ ЦРБ"
16.  Лукин Владимир Александрович ИЧП "СКОБАРЬ"
17.  Балбеков Николай Владимирович РОО "ПАРФИНСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"
18.  Большакова Елена Николаевна СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПАРФИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
19.  Павлов Сергей Алексеевич ООО "УПРАВДОМ"
20.  Нефедов Владимир Валерьевич ООО "АРЕНА"
21.  Павлов Александр Владимирович ОМВД РОССИИ ПО ПАРФИНСКОМУ РАЙОНУ
22.  Демус Василий Григорьевич МУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖКХ"
23.  Ваничев Владислав Анатольевич ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
24.  Иванова Светлана Владимировна МАДОУ №4 П. ПАРФИНО
25.  Алексеев Николай Иванович МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАНСКАЯ ЕВАНГЕЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ П. ПАРФИНО
26.  Кириллова Тамара Александровна ООО "ПАР-КЛИН"
27.  Семенова Ирина Николаевна ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПАРФИНСКИЙ ФАНЕРНЫЙ КОМБИНАТ"
28.  Липских Елена Алексеевна КОМИТЕТ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
29.  Венек Михаил Петрович МП "ПАРФИНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
30.  Юлевский Сергей Николаевич ОВД ПО ПАРФИНСКОМУ РАЙОНУ
31.  Балабанов Олег Евгеньевич ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-МОНТАЖНАЯ ФИРМА "МОДУЛЬ"
32.  Степанов Вячеслав Валерьевич ООО "СТС ДЕНТ"
33.  Мучурова Галина Викторовна ООО "ИЛИМ ПАРФИНСКИЙ ФАНЕРНЫЙ КОМБИНАТ"
34.  Маслова Людмила Михайловна ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №14"
35.  Суднеко Андрей Петрович ПРЕДПРИЯТИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОЯ 22/9 УИН МИНЮСТА РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
36.  Шевченко Александр Николаевич ООО "ПАРУС"
37.  Яковлева Ольга Викторовна МАДОУ №1 П. ПАРФИНО
38.  Спасский Сергей Евгеньевич ООО "ВЕСЫ"
39.  Григорьев Сергей Николаевич ООО "ИЛЬМЕНЬ"
40.  Абрамович Максим Игоревич ООО "МЕЖМУП ВОДОКАНАЛ ПАРФИНСКОГО РАЙОНА"
41.  Костев Дмитрий Иванович ООО "АЛЬЯНС"
42.  Мокина Наталия Алексеевна ПАРФИНСКОЕ РАЙПО
43.  Ломилин Леонид Юрьевич СПК (СТ) "НОВГОРОДАГРО"
44.  Литов Валерий Сергеевич ООО "РИЧ"
45.  Григорьева Светлана Евгеньевна ООО "УРАЛОЧКА"
46.  Яковлева Александра Владимировна МБУК МКДЦ
47.  Смоленцева Наталья Владимировна ГОБОУ ЦППРИК №11
48.  Богданова Галина Семёновна ПАРФИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО РОССИИ"
49.  Леонтьева Елена Николаевна АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
50.  Кузнецова Елена Андреевна ППО МУП "ПЖКС"