Найти

Новгородский район

Руководители с 1 по 50 из 522 Компания
1.  Шитенбург Леонид Владимирович НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООО "СКД РФ"
2.  Васильев Владимир Николаевич ООО "СДПК"
3.  Матвеева Галина Семёновна НОВГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ЛЕДИ - ЛИДЕР"
4.  Рубанская Нина Михайловна ППО МУП "РЕМСТРОЙДОР"
5.  Вихров Владимир Иванович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
6.  Куприянов Вячеслав Михайлович ЦЕНТР "ОЛИМП"
7.  Юзбеков Марат Ахмедович НРО ПАРТИИ "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ РОССИЯ"
8.  Киселев Анатолий Сергеевич ООО "ПАРТНЕР АВТО"
9.  Гришин Владимир Николаевич НРОПП "КОПРФ"
10.  Корнеев Виктор Владимирович НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ ЖИТЕЛЕЙ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА И СТРАНЫ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА - ЯПОНИИ "ХРИЗАНТЕМА"
11.  Нетрусов Виталий Александрович НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ КОНСУЛЬТАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СФЕРА"
12.  Марич Станислава Адольфовна НГОО "СОГЛАСИЕ"
13.  Гаврилюк Любовь Владимировна НП АСЖН
14.  Минин Андрей Анатольевич АНО АТХ
15.  Замышляев Дмитрий Владимирович АССОЦИАЦИЯ МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
16.  Кудрявцева Ирина Александровна ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
17.  Фишин Владимир Иванович ОТДЕЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ "СОЮЗ ТРУДА"
18.  Строкач Виталий Яковлевич ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "НИКОМ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
19.  Иванов Алексей Владимирович ООО "ОПТТОРГ"
20.  Смирнова Наталья Владимировна НГОБФ "ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА"
21.  Панов Игорь Алексеевич ИЧП "КАТРИН"
22.  Веселова Лариса Васильевна ОБЩЕСТВО КРАСНОГО КРЕСТА Г. НОВГОРОДА
23.  Виноградова Людмила Ивановна НОВГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РЕГИОНЫ РОССИИ"
24.  Чирская Марина Валентиновна РООООРАПС
25.  Балашова Елена Александровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВГОРОДСКОГО БАНКА СБЕРБАНКА РФ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
26.  Гусева Ирина Константиновна МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ("ДОВЕРИЕ-2")
27.  Трофимов Геннадий Григорьевич НОО РСБМУ
28.  Андреев Василий Федорович БПИПФ "ИСТОРИЯ И СУДЬБЫ"
29.  Герасимова Татьяна Александровна МР ЖОО "ЛЖСИПВ "НОВГОРОДКИ"
30.  Осипова Светлана Михайловна ППО МП "АЛЫЕ ПАРУСА"
31.  Спирьков Александр Николаевич НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ"
32.  Карпова Любовь Ивановна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №2 ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
33.  Егорова Тамара Романовна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
34.  Богдановский Михаил Федорович АТТР
35.  Мисаилова Лариса Ивановна НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВГОРОДСКАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ЦЕНТР "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
36.  Тихомиров Александр Анатольевич НРОО ЛРЭ "ЗЕРЦАЛО"
37.  Авдеев Александр Николаевич "НОВГОРОДСКОЕ ЛЕСНОЕ ПАРТНЕРСТВО"
38.  Тян Евгений Сергеевич ООО "ГУЛЛИВЕР - Т"
39.  Флюгов Сергей Николаевич МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОИСКОВЫХ ОТРЯДОВ "СЕВЕРО-ЗАПАД"
40.  Григорьева Светлана Федоровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ИНТУРИСТ-НОВГОРОД" НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
41.  Мельников Андрей Викторович НООФ "ЗАЩИТА"
42.  Исаханян Олег Игоревич НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ "ПРАВО"
43.  Запутряев Юрий Александрович ГЭК "СТАРТ"
44.  Иванов Николай Геннадьевич ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ИНВЕСТОРОВ СБС-АГРО
45.  Старынин Геннадий Викторович НООСВОД
46.  Богданова Валентина Антоновна НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
47.  Янсон Ираида Анатольевна ПК ОАО "ТИПОГРАФИЯ "НОВГОРОД"
48.  Игнатенко Лариса Николаевна НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ"
49.  Данилова Вера Аркадьевна АНО "СООБЩЕСТВО"
50.  Новикова Иннесса Александровна "ОБЩЕСТВО БОЛЬНЫХ ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ"