Найти

с. Семеновское

Руководители с 1 по 39 из 39 Компания
1.  Курузова Евгения Юрьевна ОГУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СОБИНСКОГО РАЙОНА"
2.  Маценко Михаил Иванович СОБИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
3.  Потемкин Геннадий Владимирович ЗАО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АТО"
4.  Козлов Владимир Иванович ИЧП "ВЛАДИЯР"
5.  Рогова Татьяна Витальевна ФГУ СОБИНСКАЯ РАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ
6.  Большухин Юрий Викторович ДПК "ДВАДЦАТЬ СОТОК"
7.  Блохина Мария Петровна СТАВРОВСКОЕ ПОСПО
8.  Серегин Андрей Анатольевич ДЗАО "СОБИНКААГРОТОРГ"
9.  Костровская Нина Николаевна ООО "СТАВРОВСКИЙ ЗАВОД АВТОТРАКТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
10.  Федотова Татьяна Станиславовна ВЭФ СОБИНСКОГО РАЙОНА
11.  Сергеев Юрий Яковлевич МУП "МТС СОБИНСКОГО РАЙОНА"
12.  Коротких Владимир Афанасьевич ЗАО "АТО-2"
13.  Сазыкина Галина Аркадьевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО МНОГООТРАСЛЕВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ПОСЕЛКА СТАВРОВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
14.  Аббакумова Анна Владимировна СНТ "ФИЛИНО"
15.  Коротина Татьяна Евгеньевна ООО "НИКА"
16.  Шишлачева Елена Викторовна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВРОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ №1 ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
17.  Курочка Сергей Николаевич ООО "ВИКТОРИЯ"
18.  Стройков Андрей Вадимович ГБУЗ ВО "СТАВРОВСКАЯ РБ №1"
19.  Микулина Наталья Борисовна ООО "СТАВРОВОЛЕС"
20.  Цыганков Владимир Николаевич ООО "СТАВРОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"
21.  Донцов Сергей Игоревич ООО " НОРДЕКС"
22.  Филиппов Сергей Валентинович ООО "КАЛИНКА"
23.  Андреев Николай Викторович ООО
24.  Аксенов Юрий Иванович ГУ "СОБИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
25.  Никишин Илья Юрьевич ВОООБ "МК "ОТЧАЯННЫЕ"
26.  Сластионов Андрей Анатольевич ООО "КАПИТАЛ СПЕКТР"
27.  Евстигнеева Наталья Геннадьевна МУК "СТАВРОВСКИЙ МУЗЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
28.  Виноградский Василий Иванович ФГУ СОБИНСКАЯ РАЙСББЖ
29.  Сомов Андрей Владимирович ООО "СТАТО-ИНСТРУМЕНТ"
30.  Копсова Валентина Степановна СНТ "БЕРЕЗКА" П. СТАВРОВО
31.  Гадалова Елена Александровна МУ "РЕДАКЦИЯ ТРВ П. СТАВРОВО"
32.  Бусыгин Александр Александрович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СТАВРОВСКИЙ ЗАВОД АТО" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ РФ
33.  Мишин Константин ООО "ХАРДТИМБЕР ВЛАДИМИР"
34.  Николаев Александр Петрович СНТ "ДРУЖНЫЙ"
35.  Дементьев Александр Михайлович САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГОРКА"
36.  Вечеров Дмитрий Геннадьевич ООО "АЙТИ СЕРВИС ПЛЮС"
37.  Папечина Татьяна Геннадьевна СТАВРОВСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
38.  Шутеев Юрий Григорьевич ООО "ЛИДЕР-ТРЕЙДИНГ СТ"
39.  Назарова Наталья Викторовна ФФК "СТАВРОВЕЦ" П. СТАВРОВО