Найти

Гусь-Хрустальный район

Руководители с 1 по 41 из 41 Компания
1.  Жирнов Владимир Александрович ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНО-ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОРОДСКОЕ ОЗЕРО - ЯХТКЛУБ"
2.  Романова Светлана Алексеевна АНО "РЦНО-ГТК"
3.  Кирилин Дмитрий Григорьевич ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ"
4.  Кузнецова Татьяна Вячеславовна СТ "ОРБИТА"
5.  Назаренкова Анна Юрьевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ТЕХСТЕК" ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РФ
6.  Миронов Виктор Николаевич ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
7.  Аксенова Любовь Станиславовна ППО В/Ч 92918
8.  Ефимова Любовь Анатольевна СТ "ЮЖНЫЙ"
9.  Чернова Любовь Алексеевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО МНОГООТРАСЛЕВОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И САНИТАРНОЙ УБОРКЕ ГОРОДА ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
10.  Пузырев Николай Николаевич ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТО (ДОСААФ) ИЛИ РОСТО
11.  Почернин Алексей Юрьевич ППО МЖКП ПОС. ГУСЕВСКИЙ
12.  Карпунин Виктор Фомич ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
13.  Миргород Владимир Валентинович ГРО СЧР
14.  Бубукин Юрий Васильевич ГРООО
15.  Васильева Клавдия Яковлевна ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГИ
16.  Волкова Людмила Краснославовна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАВОД" Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОГО ОБЛАСТНОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РФ
17.  Мышенков Борис Владимирович ГРО СЧР
18.  Холоднов Алексей Владиславович ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ "ГУСЕВСКОЙ КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР"
19.  Рамейков Владимир Николаевич СТК "КВАРЦ"
20.  Варнавский Александр Егорович ВОО КП "ЕДИНЕНИЕ"
21.  Высокос Валентин Николаевич ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
22.  Блинков Владимир Геннадьевич ОАО АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕЩЕРСКОЕ"
23.  Цевелева Алевтина Николаевна ППО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
24.  Еленина Капитолина Евгеньевна АНО "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ"
25.  Завьялова Марина Геннадьевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ ГУСЕВСКОГО СТЕКОЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
26.  Гущина Елена Владимировна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ОПЫТНЫЙ СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД" Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РФ
27.  Мартьянцева Любовь Вячеславовна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ГУСЕВСКОЙ ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАВОД"
28.  Агеенко Марина Анатольевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ №4 ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РФ
29.  Вагина Людмила Владимировна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
30.  Лебедев Александр Акимович МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ХРИСТИАНСКАЯ ХАРИЗМАТИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ "ЖИВОЕ СЛОВО"
31.  Миргород Владимир Валентинович ГРО СЧР
32.  Лукашова Татьяна Вячеславовна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КВАРЦЕВОЕ СТЕКЛО" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
33.  Королева Галина Михайловна ФОНД "ФРР"
34.  Думчев Дмитрий Александрович ОО МЖК "ЮНОСТЬ"
35.  Волкова Надежда Александровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ГУСЕВСКИЙ СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО" ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
36.  Харламова Анжелика Владимировна ППО ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА ОАО "ЦЕНТРТЕЛЕКОМ" ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО ЦПУЭС ВОООПРС РФ
37.  Кучмаева Мария Васильевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО ПАТП ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
38.  Бабанкин Александр Николаевич ВООФ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ "МЕЩЕРА" И "МЕЩЕРСКИЙ"
39.  Воронков Денис Олегович НП "КЕДР"
40.  Жабина Раиса Семеновна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ №3 Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
41.  Терентьев Вадим Геннадьевич ПС ОГУНПО "ПУ №47" НП Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ