Найти

Александровский район

Руководители с 1 по 50 из 70 Компания
1.  Таранец Владимир Евгеньевич ТОО "ИСТОК"
2.  Никитина Людмила Алексеевна МП "БПККХ"
3.  Смирнова Ольга Павловна НП "ГАЗОВИК"
4.  Шмик Василий Константинович ТОО "СЛОБОДАСТРОЙ"
5.  Калякин Александр Иванович ХП "РОССИЯ"
6.  Горбунова Людмила Викторовна СНП "ФОРТУНА+"
7.  Золотухина Татьяна Викторовна АОЗТ "ЭРМАНОС"
8.  Лапочкин Николай Викторович ТОО "ФАКТОРИЯ"
9.  Нарыжная Любовь Николаевна ТОО "КОМСТРА"
10.  Арбузова Ирина Николаевна ООО "АРБУЗИК"
11.  Умерова Надежда Александровна ГБУЗ ВО "БГП"
12.  Блощицын Владимир Яковлевич ТОО "АВИО"
13.  Душечкин Александр Ростиславович ЗАО "ДЕЛЬТА"
14.  Лебедев Алексей Владимирович ЗАО "ГАММА"
15.  Володин Иван Валентинович ООО "ИВВИ"
16.  Гизатуллин Рафаил Сулейманович ТОО "РАФАЛ"
17.  Слюсарь Владимир Васильевич ТОО "КОММУНАЛЬНИК"
18.  Сорокин Владимир Иванович ЗАО "МЕТЛИЦИЯ"
19.  Ренжин Александр Петрович ТОО "РЕМОНТНИК"
20.  Сорокин Владимир Иванович ЗАО "МЕТЛИЦИЯ"
21.  Петрова Зинаида Николаевна ВЛАДИМИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
22.  Митин Игорь Витальевич ЗАО "ТЕХНОСТРОЙ"
23.  Ломтев Евгений Васильевич ТОО "ЛБ"
24.  Удачина Людмила Сергеевна ООО "ЕНИСЕЙ"
25.  Покровская Любовь Кондратьевна МБОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" П. БАЛАКИРЕВО
26.  Казанцева Наталья Алексеевна ООО "СИГМА"
27.  Митрофанов Владимир Леонтьевич ИЧП "МАРИНА"
28.  Майоров Виктор Николаевич ТОО "МАЙВАС-ЛТД"
29.  Голубков Андрей Валентинович ООО "БАЛАКИРЕВСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
30.  Ломтев Евгений Васильевич ООО "АНТЕРА"
31.  Морозов Юрий Геннадьевич ТОО "СИЛА"
32.  Беляева Наталья Владимировна ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯНА"
33.  Новиков Валерий Михайлович ООО "УПРАВДОМ"
34.  Лещинин Виктор Терентьевич ТОО "ЛЕВКОЙ"
35.  Дрыгин Владимир Григорьевич ПРЕДПР. "ВОЯЖ"
36.  Козинцева Нина Владимировна ООО "НИССА"
37.  Дидилика Юрий Владимирович ООО "МИНСТРОЙ-ГРУП"
38.  Перфильева Татьяна Сергеевна ООО "ВДОХНОВЕНИЕ"
39.  Мерзликин Александр Викторович ТОО "ТЕМП"
40.  Вера Меза Освальдо Макарио ООО НПП "КАСКАД"
41.  Устинова Марина Сергеевна ИЧП "МУСТАНГ"
42.  Житков Сергей Александрович ООО "ИВУШКА"
43.  Балабанов Анатолий Анатольевич ЗАО "ВЕКТОР"
44.  Шипукс Александр Павлович ООО "ЭНЕРГОАВТОМАТИКА - АЛБ"
45.  Иванов Артем Валерьевич ДПК "РОМАНОВСКОЕ"
46.  Крючкова Лариса Евгеньевна ООО "ЗОЛОТЫЕ СОСНЫ"
47.  Бабушкин Сергей Иванович АОЗТ "ТДДС-АЛЕКСАНДРОВ-1"
48.  Никушина Наталья Ефимовна ООО "ВЕЛД-ВЛАДИМИР"
49.  Максуров Анатолий Филиппович ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
50.  Соколова Татьяна Григорьевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАЛАКИРЕВСКОГО ПОСЕЛКОВОГО КОМБИНАТА КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ