Все предприниматели и руководители России
Найти

пгт Уруссу

Руководители с 1 по 50 из 223 Компания
1.  Игнатова Раиса Александровна МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3" П. Г. Т. УРУССУ
2.  Шафигуллин Аяз Адипович УСХИП МСХИП РТ В ЮТАЗИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ РТ
3.  Мецкер Владимир Давыдович ООО "ДВМ-СТРОЙ"
4.  Сайфуллин Фанис Миндиярович ООО "ЭЛЕКТРОГИС"
5.  Калимуллина Лилия Гайнаншиновна ООО "ЗДОРОВЬЕ"
6.  Шакиров Хайдар Ахатович ООО "ТРАНСПОРТ"
7.  Марданшин Марат Мусагитович МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УРУССИНСКОЕ МЕДРЕСЕ "ФАНИС" ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
8.  Сабитов Алмаз Рашитович ГУП ЮМПП ЖКХ
9.  Лексин Сергей Михайлович ООО "АРЕАЛ-РУСЬ"
10.  Мусин Рим Борисович ООО "Ю-НЕТ"
11.  Захаров Александров Викторович ГУП "УОХЗ"
12.  Халатян Армен Альбертович ООО "АНИСТРОЙ"
13.  Кукушкина Нина Васильевна ЮТАЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ -"ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
14.  Тазеев Ильшат Шайхиевич УПФ РФ В ЮТАЗИНСКОМ РАЙОНЕ РТ
15.  Гимаева Гюзелия Закариевна ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЮТАЗИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
16.  Ибрагимов Ильдар Идрисович ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЮТАЗИНСКОГО РАЙОНА
17.  Ханнанов Раиль Сафович ТОО "ТОРГБЫТ"
18.  Шаммасов А. А. ЮП "ТАН" ПО ТОВАРАМ И УСЛУГАМ
19.  Матюхин Дмитрий Анатольевич ООО "ГРАНД"
20.  Хусаинова Алсу Наиловна МКУ "ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ"
21.  Талипов Рамиль Миргасимович ООО "ТАТСПЕЦТРАНС"
22.  Макаров Сергей Иванович ООО "ИНКОМ-СЕРВИС"
23.  Гизатуллин Валерий Наилевич ООО "ЭНЕРГОСТРОЙБЕТОН"
24.  Гайнуллинт Финат Хасанович ООО "ЮТАНЕФТЕПРОДУКТ"
25.  Шарипов Ильгиз Анварович ТОО "ДОРОЖНИК"
26.  Исламов Руслан Миннахметович ООО "МЕТАЛЛ ОЙЛ ТРАНС"
27.  Нигматуллин Тимур Ильдусович МБУ ЦМС ФООП "ФОРПОСТ"
28.  Хабибуллин Фарит Зуфарович ТСЖ "МАЯК"
29.  Хакимов Ильдар Идрисович ООО "ДЕЛЬТА"
30.  Рахматуллин Ильгиз Рамилевич ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "САНТЕХНИКА"
31.  Соловьев Валерий Юрьевич ТОО "КРОКУС"
32.  Ахметов Фарит Варисович ООО "МЕТАЛЛ +"
33.  Шакиров Рафис Нургалеевич ГУ - ОВО ПРИ ЮТАЗИНСКОМ ОВД
34.  Дусалимов Ильдар Марсельевич ГБОУ "УРУССИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
35.  Шафигуллина Лилия Марсовна МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4" П. Г. Т. УРУССУ
36.  Тухватшин Ринат Анварович ООО "ЭКОЛОГИЯ"
37.  Карпов Юрий Александрович ООО "ЭЛЕКТРОРЕМСТРОЙСЕРВИС"
38.  Попович Александр Анатольевич ОАО "УРУССИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
39.  Вахитов Руслан Спартакович ОАО "УРУССУ-ВОДОКАНАЛ"
40.  Гареева Дина Маратовна ООО "АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЭКСПЕРТ"
41.  Гозалишвили Сандро Гигоевич ООО "ТАТМЕТАЛЛОПРОМ"
42.  Магадеев Альберт Халидович ООО "ЮНИКОМ"
43.  Череватенкова Гульчачак Насыховна ТСЖ "УДАЧА"
44.  Коваль Валентин Павлович ООО "СТРОЙСЕРВИС"
45.  Белалова Гулдания Нурлыгаяновна МБОУ"УРУССИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
46.  Кашапов Рузель Тахирович ООО "НИКА"
47.  Хафизова Римма Ильшатовна КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ЮТАЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
48.  Галиева Клара Робертовна ЮТАЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ТАТАРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
49.  Воробьев Олег Леонидович ЮТАЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОЙ ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
50.  Гарифуллин Талгат Шарипзянович ООО "ЮТАЗИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ"