Найти


Деятельность в области отдыха и развлечений

Эта группировка включает:
- широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий

Эта группировка включает:
- деятельность различных аттракционов, включая механические и водные, игры, шоу, тематические выставки и площадки для пикников

Эта группировка не включает:
- деятельность по организации спортивных мероприятий;
- деятельность в области театрального искусства, музыки и прочих видов искусства и организации развлечений

Предприниматели с 1 по 100 из 3876
1.  Бондарев Владимир Олегович  г. Сочи
2.  Легран Дениэль Юри  г. Камызяк
3.  Кугаевский Андрей Александрович  г. Раменское
4.  Корчагин Олег Юрьевич  пгт. Ногинск-9
5.  Абдулминов Тамерлан Сулейманович  с. Микрах
6.  Абросимова Наталия Юрьевна  г. Саратов
7.  Марычев Юрий Александрович  г. Москва
8.  Хандрас Виталий Валерьевич  Москва
9.  Кузнецов Максим Сергеевич  г. Шебекино
10.  Мулюков Станислав Хамматович  г. Екатеринбург
11.  Хромова Мария Александровна  г. Ногинск
12.  Сайфутдинов Эльдар Маратович  Москва
13.  Мелетичева Яна Николаевна  г. Череповец
14.  Таратынов Филипп Александрович  г. Москва
15.  Попова Ирина Владимировна  г. Екатеринбург
16.  Громов Никита Евгеньевич  г. Москва
17.  Ковалев Павел Владимирович  микрорайон Опалиха
18.  Гижа Степан Петрович  г. Печора
19.  Уфилин Тимур Иванович  г. Щёлково
20.  Мокшанцева Ольга Николаевна  г. Пенза
21.  Аппель Наталья Юрьевна  г. Омск
22.  Линдт Ирина Викторовна  г. Москва
23.  Аркатов Александр Анатольевич  г. Ульяновск
24.  Мальцева Надежда Леонидовна  г. Уфа
25.  Галаганов Георгий Валерьевич  г. Саратов
26.  Марьянова Татьяна Викторовна  г. Домодедово
27.  Гиоев Сергей Сосланович  г. Владикавказ
28.  Киреев Михаил Борисович  г. Ярославль
29.  Кожин Петр Николаевич  г. Краснодар
30.  Липовецкий Олег Михайлович  г. Петрозаводск
31.  Калашников Виктор Анатольевич  г. Ижевск
32.  Иванов Сергей Георгиевич  г. Санкт-Петербург
33.  Орская Светлана Вячеславовна  станица Старощербиновская
34.  Кошелева Ирина Владимировна  с. Чемал
35.  Байалиев Мовсар Масудович  г. Грозный
36.  Новикова Анастасия Олеговна  г. Санкт-Петербург
37.  Ишмурзина Татьяна Александровна  г. Челябинск
38.  Бородина Анна Олеговна  г. Балашиха
39.  Мшенский Михаил Георгиевич  Москва
40.  Магомедов Аметхан Гарунович  г. Мытищи
41.  Анисимова Евгения Валерьевна  с. Введенщина
42.  Гаан Юлия Леонидовна  г. Северобайкальск
43.  Морозов Павел Сергеевич  пос. Новосиньково
44.  Малышев Геннадий Рудольфович  г. Санкт-Петербург
45.  Щербина Александр Сергеевич  г. Краснодар
46.  Зозуля Борис Анатольевич  рп. Искателей
47.  Давнис Татьяна Андреевна  г. Петрозаводск
48.  Слепкова Светлана Анатольевна  г. Мценск
49.  Плотников Сергей Юрьевич  Москва
50.  Беляев Юрий Владимирович  г. Курск
51.  Искин Александр Александрович  г. Москва
52.  Земская Екатерина Игоревна  г. Тула
53.  Муцалханова Аривзат Расуловна  г. Хасавюрт
54.  Долгова Валентина Николаевна  г. Тольятти
55.  Лешкевич Владислав Валерьевич  г. Москва
56.  Кацабин Андрей Дмитриевич  д. Песьянка
57.  Гончарова Лилия Николаевна  г. Краснодар
58.  Грознова Александра Дмитриевна  г. Ульяновск
59.  Мельник Андрей Александрович  г. Анапа
60.  Шамеев Айдар Султанович  г. Казань
61.  Петрачков Роман Анатольевич  г. Нижний Новгород
62.  Новицкая Ирина Николаевна  г. Иркутск
63.  Иванов Александр Владиславович  Москва
64.  Приходько Андрей Михайлович  г. Советск
65.  Чвиков Олег Викторович  Москва
66.  Тарасова Анна Викторовна  г. Буденновск
67.  Мыскова Юлия Вячеславовна  г. Санкт-Петербург
68.  Ивлева Татьяна Владимировна  г. Одинцово
69.  Глушков Дмитрий Геннадьевич  г. Урай
70.  Лукьяненкова Лариса Степановна  г. Ханты-Мансийск
71.  Зиновьева Ольга Александровна  г. Тында
72.  Аникеева Олеся Николаевна  Москва
73.  Трощенко Сергей Васильевич  пос. Самодед
74.  Порохина Елена Владимировна  д. Церкова
75.  Погудин Олег Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
76.  Зимин Андрей Игоревич  г. Санкт-Петербург
77.  Золотарева Анна Васильевна  г. Пермь
78.  Асанина Татьяна Викторовна  г. Старая Купавна
79.  Пискир Сергей Михайлович  г. Москва
80.  Зятькова Наталья Сергеевна  г. Нижний Тагил
81.  Капленко Татьяна Романовна  г. Павловск
82.  Неклюдов Александр Анатольевич  г. Тула
83.  Сковородников Михаил Витальевич  г. Орск
84.  Рошняк Михаил Николаевич  Москва
85.  Дюрягин Анатолий Андреевич  г. Тюмень
86.  Дон Константин Дмитриевич  с. Каргино
87.  Кириллов Андрей Викторович  пос. Большой Исток
88.  Соболевская Валерия Валерьевна  Москва
89.  Дергунова Елена Александровна  пос. Гостеприимный
90.  Князев Вячеслав Михайлович  д. 1-Я Моква
91.  Миронова Наталья Александровна  г. Екатеринбург
92.  Мифтахутдинов Эдуард Рафикович  г. Кувандык
93.  Кузнецов Эдуард Евгеньевич  г. Пермь
94.  Денисов Игорь Сергеевич  г. Новокуйбышевск
95.  Хачанянц Людмила Бенуаровна  г. Ярославль
96.  Колычева Анна Владимировна  Москва
97.  Турчанинов Владимир Михайлович  г. Санкт-Петербург
98.  Аверина Анна Евгеньевна  Москва
99.  Варум Мария Юрьевна  г. Москва
100.  Мешкова Татьяна Петровна  г. Самара