Найти


Деятельность в области спорта

Эта группировка включает:
- деятельность спортивных организаций;
- деятельность спортивных команд или клубов, участвующих, главным образом, в спортивных мероприятиях с продажей билетов зрителям; деятельность самостоятельных спортсменов, участвующих вспортивных мероприятиях или гонках/бегах/скачках с продажей билетов зрителям;
- деятельность владельцев гоночных автомобилей, беговых собак, беговых/скаковых лошадей, при этом владельцы, главным образом, выставляют их для участия в соревнованиях/ гонках/бегах/скачках или для участия в прочих спортивных событиях со зрителями;
- деятельность тренеров в различных видах спорта для поддержки участников спортивных соревнований и мероприятий;
- деятельность владельцев арен и стадионов;
- прочие виды деятельности по организации, рекламе или управлению спортивными мероприятиями, не включенные в другие группировки

Предприниматели с 1 по 100 из 1232
1.  Чичкина Виктория Борисовна  г. Подольск
2.  Иванова Елена Александровна  г. Усть-Илимск
3.  Тихонов Олег Александрович  Москва
4.  Белозеров Александр Николаевич  г. Набережные Челны
5.  Кантинов Илья Евгеньевич  поселок Никологоры
6.  Чувылко Алексей Владимирович  г. Железногорск
7.  Степанова Татьяна Борисовна  г. Ростов-На-Дону
8.  Ионов Глеб Игоревич  д. Поярково
9.  Никулин Сергей Сергеевич  Москва
10.  Хонякин Денис Валерьевич  г. Сургут
11.  Губенко Александр Иванович  г. Подольск
12.  Яковлевич Юлия Владимировна  Москва
13.  Ларионов Виктор Викторович  г. Нижнекамск
14.  Дьяконов Станислав Васильевич  г. Благовещенск
15.  Хурс Валентин Валентинович  д. Голендухино
16.  Самсонов Василий Миронович  г. Якутск
17.  Пащинский Юрий Геннадьевич  Москва
18.  Кудиш Маргарита Валерьевна  г. Санкт-Петербург
19.  Прусов Сергей Васильевич  Москва
20.  Дубинин Александр Владимирович  г. Брянск
21.  Шадов Алексей Дмитриевич  г. Мытищи
22.  Вырикова Ирина Ханафиевна  г. Красногорск
23.  Черникова Наталья Александровна  г. Москва
24.  Исаков Роман Юрьевич  г. Нефтеюганск
25.  Петушков Алексей Александрович  г. Новосибирск
26.  Усков Дмитрий Михайлович  Москва
27.  Сергеев Александр Владимирович  г. Жуковский
28.  Борщ Олег Анатольевич  г. Омск
29.  Быстрова Елена Викторовна  г. Санкт-Петербург
30.  Титяев Виктор Владимирович  г. Шахты
31.  Пузырева Юлия Равшановна  г. Новокузнецк
32.  Прохоров Александр Михайлович  г. Зеленоград
33.  Павлюченко Алексей Петрович  с. Спирино
34.  Кудрин Александр Николаевич  г. Москва
35.  Абузаров Мурад Рафикович  г. Щелково
36.  Уразов Равиль Арифулович  г. Ростов-На-Дону
37.  Блинова Яна Константиновна  г. Арзамас
38.  Радо Дмитрий Михайлович  г. Владивосток
39.  Яшуткин Андрей Викторович  Москва
40.  Котишевский Алексей Николаевич  г. Самара
41.  Клочков Виктор Александрович  г. Альметьевск
42.  Соловьев Николай Евгеньевич  г. Выкса
43.  Копылов Семен Васильевич  г. Хабаровск
44.  Сысоев Олег Владимирович  г. Новочеркасск
45.  Круглов Павел Николаевич  г. Москва
46.  Горбунов Антон Юрьевич  г. Кондопога
47.  Тарасевич Станислав Андреевич  г. Видное
48.  Кан Рудольф Михайлович  Россия
49.  Бисеров Александр Александрович  рп. Октябрьский
50.  Медведев Алексей Сергеевич  Москва
51.  Ротенко Анастасия Александровна  г. Самара
52.  Иванищенко Алексей Борисович  г. Великий Новгород
53.  Курылев Александр Святославович  г. Москва
54.  Высоцкий Александр Евгеньевич  г. Москва
55.  Раду Валерий  г. Павловский Посад
56.  Капустин Степан Юрьевич  г. Химки
57.  Морозова Галина Витальевна  г. Серпухов
58.  Ильина Ольга Алексеевна  Москва
59.  Богдашова Ирина Валерьевна  г. Краснодар
60.  Журавлева Елена Владимировна  г. Йошкар-Ола
61.  Шибаев Александр Игоревич  г. Казань
62.  Пронских Евгений Александрович  г. Белгород
63.  Мыльников Сергей Александрович  Москва
64.  Крутов Сергей Владимирович  Москва
65.  Гаджиев Шахин Сафтар Оглы  Московская область
66.  Громыхалина Анна Александровна  г. Мурманск
67.  Князев Андрей Сергеевич  Москва
68.  Агапова Анастасия Александровна  г. Рязань
69.  Иванов Иван Васильевич  г. Воронеж
70.  Галкин Владислав Юрьевич  с. Трубино
71.  Гуренков Александр Алексеевич  г. Москва
72.  Михайлова Олеся Васильевна  г. Новосибирск
73.  Силкин Александр Михайлович  г. Пермь
74.  Зубков Сергей Анатольевич  г. Москва
75.  Хамидов Апти Мусаевич  с. Махкеты
76.  Маслов Николай Иванович  г. Саратов
77.  Шеина Лариса Юрьевна  г. Пермь
78.  Космодемьянская Татьяна Анатольевна  Москва
79.  Бердин Марсель Фаилович  г. Санкт-Петербург
80.  Емельянов Павел Владимирович  Москва
81.  Медведев Алексей Алексеевич  Москва
82.  Попов Руслан Алексеевич  г. Набережные Челны
83.  Голованева Вероника Валентиновна  г. Краснодар
84.  Башарова Оксана Равхатовна  г. Иваново
85.  Поспелов Владимир Александрович  г. Зеленоград
86.  Грязнова Екатерина Андреевна  г. Санкт-Петербург
87.  Гулевских Елена Юрьевна  г. Нижний Новгород
88.  Лаптева Ксения Викторовна  Санкт-Петербург
89.  Щеглов Эдуард Федорович  г. Москва
90.  Уполовникова Анастасия Валерьевна  г. Самара
91.  Бахтеев Ислам Умалатович  с. Верхний Еруслан
92.  Тарасов Игорь Жекович  г. Москва
93.  Мельников Андрей Константинович  г. Михайловка
94.  Рогачев Андрей Алексеевич  Москва
95.  Рачкова Ирина Сергеевна  г. Батайск
96.  Проккуев Андрей Константинович  г. Петрозаводск
97.  Шабалкин Никита Алексеевич  г. Химки
98.  Дроздов Сергей Владимирович  Москва
99.  Огуречникова Наталья Андреевна  г. Новосибирск
100.  Бурыгин Сергей Валерьевич  д. Исаевка