Найти


Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры

Эта группировка включает:
- деятельность библиотек и архивов;
- деятельность музеев всех видов, ботанических и зоологических садов;
- деятельность по охране исторических мест и зданий;
- деятельность государственных природных заповедников и национальных парков

Эта группировка также включает:
- деятельность по сохранению, изучению и использованию мест, зданий и природных комплексов, имеющих историческое, культурное или образовательное значение (например, объектов мирового наследия и т. д.)

Предприниматели с 1 по 100 из 139
1.  Хачатрян Ася Рубеновна  г. Ростов-На-Дону
2.  Мороз Владимир Алексеевич  г. Москва
3.  Волков Александр Николаевич  г. Астрахань
4.  Казанцева Ольга Николаевна  г. Пушкино
5.  Певницкий Дмитрий Львович  Москва
6.  Головина Светлана Михайловна  Санкт-Петербург
7.  Урманов Евгений Фуатович  г. Рошаль
8.  Илюшенова Светлана Витальевна  г. Лобня
9.  Ефимов Никита Петрович  с. Узкое
10.  Витковская Инна Владимировна  г. Нижнекамск
11.  Саргина Светлана Ивановна  г. Санкт-Петербург
12.  Норик Юлия Валериевна  г. Большой Камень
13.  Завьялова Татьяна Валерьевна  с. Бутка
14.  Рыжих Елена Юрьевна  г. Курск
15.  Кравченко Алена Андреевна  г. Кунгур
16.  Велиева Марианна Феликсовна  г. Мытищи
17.  Шеков Александр Владимирович  г. Тула
18.  Морозова Лилия Петровна  Москва
19.  Никитина Людмила Алексеевна  Санкт-Петербург
20.  Абросова Ольга Валерьевна  Москва
21.  Мармилова Марина Алексеевна  г. Астрахань
22.  Илюшенов Александр Николаевич  г. Лобня
23.  Кещьян Евгения Сергеевна  г. Наро-Фоминск
24.  Тян Игорь Леонидович  с. Левокумка
25.  Клюева Ольга Александровна  г. Лобня
26.  Мартыненко Татьяна Ивановна  г. Сочи
27.  Чичагов Сергей Николаевич  г. Архангельск
28.  Акимов Роман Владимирович  г. Москва
29.  Захаров Михаил Андреевич  Москва
30.  Тарасова Наталья Дмитриевна  г. Петушки
31.  Иголкин Виктор Сергеевич  Санкт-Петербург
32.  Акопян Юрий Мушегович  г. Анапа
33.  Балутдинов Владимир Мухаметдинович  г. Ижевск
34.  Олейник Виктор Владимирович  г. Дальнегорск
35.  Усманова Елена Викторовна  г. Владивосток
36.  Полянин Андрей Иванович  Москва
37.  Калинина Марина Николаевна  г. Нижний Новгород
38.  Митрохина Екатерина Викторовна  г. Егорьевск
39.  Байчурина Александра Андреевна  г. Москва
40.  Зудова Тамара Яковлевна  г. Рязань
41.  Францух Дмитрий Михайлович  г. Россошь
42.  Мартюшев Дмитрий Анатольевич  г. Биробиджан
43.  Енова Ирина Владимировна  г. Орехово-Зуево
44.  Малахова Ольга Викторовна  пос. Внииссок
45.  Кудрявцева Марина Геннадьевна  г. Кемерово
46.  Ковалевская Татьяна Самвеловна  хутор Калинина
47.  Романова Ольга Анатольевна  пос. Матросово
48.  Попова Евгения Сергеевна  г. Прокопьевск
49.  Романкин Николай Аркадьевич  г. Вологда
50.  Киселев Александр Петрович  г. Шлиссельбург
51.  Ерёмина Анастасия Валерьевна  г. Пенза
52.  Васильева Ирина Леонидовна  г. Москва
53.  Мисько Александр Александрович  г. Анапа
54.  Бугачевская Анна Георгиевна  г. Екатеринбург
55.  Калинин Алексей Сергеевич  г. Ярославль
56.  Камалов Ильдар Наилевич  г. Казань
57.  Почечуева Василиса Вячеславовна  Москва
58.  Балутдинова Ольга Леонидовна  г. Ижевск
59.  Марданов Инсаф Исмагилович  с. Чапшар
60.  Романова Татьяна Алексеевна  г. Подольск
61.  Лихоткин Сергей Григорьевич  г. Санкт-Петербург
62.  Коченевская Надежда Павловна  г. Новосибирск
63.  Багаутдинова Райса Гамировна  г. Нижнекамск
64.  Короткова Светлана Владимировна  Москва
65.  Чернышова Яна Александровна  г. Йошкар-Ола
66.  Лапина Лариса Николаевна  г. Тында
67.  Ефимова Наталья Владимировна  с. Узкое
68.  Леонтьева Юлия Ивановна  г. Санкт-Петербург
69.  Богомолова Маргарита Васильевна  Москва
70.  Васильев Данила Александрович  г. Санкт-Петербург
71.  Проткина Наталья Валерьевна  г. Архангельск
72.  Орлова Анна Олеговна  г. Санкт-Петербург
73.  Тимошенко Наталья Николаевна  Москва
74.  Зуборев Александр Викторович  г. Курск
75.  Ланцева Екатерина Владимировна  г. Чита
76.  Дроздова Елена Викторовна  г. Астрахань
77.  Хабарова Юлия Сергеевна  г. Санкт-Петербург
78.  Хашова Светлана Александровна  г. Саратов
79.  Казакова Наталья Тадиевна  г. Кондопога
80.  Собина Лариса Закировна  г. Набережные Челны
81.  Булгакова Ирина Сергеевна  г. Ростов-На-Дону
82.  Павлычева Ольга Владимировна  г. Мышкин
83.  Шлеинова Татьяна Сергеевна  г. Сургут
84.  Гаджимагомедов Магомед Алиевич  с. Гапшима
85.  Ванюшина Марина Викторовна  г. Ростов-На-Дону
86.  Свенторжицкая Юлия Александровна  г. Славгород
87.  Павлов Александр Сергеевич  г. Ишимбай
88.  Манучарова Римма Артемовна  с. Цибанобалка
89.  Хорошилова Наталья Александровна  г. Салават
90.  Шейкова Наталья Васильевна  г. Советский
91.  Веретенникова Валентина Александровна  с. Павловск
92.  Монахов Виктор Константинович  г. Липецк
93.  Ушаков Валерий Анатольевич  г. Геленджик
94.  Просекова Светлана Владимировна  г. Александров
95.  Веселов Александр Владимирович  г. Бор
96.  Вартеванян Карина Александровна  г. Анапа
97.  Гурвич Юлия Валерьевна  Москва
98.  Данилова Раисия Михайловна  г. Йошкар-Ола
99.  Товпик Татьяна Терентьевна  г. Бердск
100.  Горбунов Александр Михайлович  г. Снежинск