Найти


Деятельность по уходу с обеспечением проживания

Эта группировка включает:
- обеспечение ухода по месту жительства, объединенного с уходом, наблюдением или прочими типами ухода в случае необходимости
Обеспечение возможностей по уходу на дому является важной частью производственного процесса, представляющего сочетание охраны здоровья и предоставление социальных услуг с медицинским обслуживанием, которое включает уход за больными

Предприниматели с 1 по 100 из 276
1.  Шашкова Евгения Алексеевна  г. Верхняя Пышма
2.  Яковлева Ирина Александровна  г. Иркутск
3.  Степанова Татьяна Ивановна  г. Кстово
4.  Ситников Алексей Владимирович  г. Пермь
5.  Абашев Александр Сергеевич  г. Чита
6.  Меньшенина Лариса Рафаиловна  г. Екатеринбург
7.  Новикова Мария Евгеньевна  Москва
8.  Филиппов Евгений Анатольевич  с. Калинино
9.  Заколупин Андрей Владимирович  рп. Березник
10.  Криульская Галина Георгиевна  г. Вологда
11.  Кацов Алексей Игоревич  Москва
12.  Ситникова Татьяна Леонидовна  д. Жабино
13.  Араканцева Наталья Александровна  станица Тацинская
14.  Афанасьева Нина Евгеньевна  г. Кострома
15.  Баранова Елена Борисовна  г. Пермь
16.  Ильин Николай Александрович  г. Ульяновск
17.  Оруджева Оксана Анатольевна  г. Усть-Илимск
18.  Бушенева Анна Валентиновна  Москва
19.  Шорникова Марина Юрьевна  с. Новобессергеневка
20.  Рузинова Вера Михайловна  г. Щербинка
21.  Руденко Марина Михайловна  станица Тамань
22.  Победоносцева Елена Борисовна  г. Санкт-Петербург
23.  Иванов Андрей Сергеевич  г. Новосибирск
24.  Гонек Анна Олеговна  г. Санкт-Петербург
25.  Горбачкова Татьяна Андреевна  г. Великий Новгород
26.  Софийский Алексей Юрьевич  Москва
27.  Ерёмина Наталья Леонидовна  г. Москва
28.  Жорняк Игорь Федорович  г. Мирный
29.  Кошелева Дарья Дмитриевна  Москва
30.  Орлина Алевтина Сергеевна  г. Тольятти
31.  Ковязина Людмила Геннадьевна  г. Екатеринбург
32.  Ковалева Вера Геннадиевна  Санкт-Петербург
33.  Чиликова Валентина Ивановна  г. Верхний Уфалей
34.  Цымбал Жанна Юрьевна  г. Москва
35.  Дудникова Екатерина Георгиевна  г. Приозерск
36.  Бакушин Владимир Михайлович  г. Тверь
37.  Черкашин Василий Иванович  г. Сочи
38.  Березина Надежда Платоновна  г. Киров
39.  Едыкина Ольга Анатольевна  г. Усть-Илимск
40.  Несмеянов Сергей Георгиевич  г. Владивосток
41.  Репникова Галина Константиновна  г. Краснодар
42.  Ачимова Светлана Александровна  г. Богданович
43.  Вечканова Олеся Сергеевна  г. Владивосток
44.  Салихов Азат Ягафарович  г. Набережные Челны
45.  Новгородская Вероника Александровна  г. Батайск
46.  Лебеденко Елена Николаевна  г. Ставрополь
47.  Астащенко Александр Петрович  г. Санкт-Петербург
48.  Чербунина Дарья Аркадьевна  г. Архангельск
49.  Чукуров Николай Андреевич  с. Старая Яксарка
50.  Митюнин Максим Анатольевич  г. Новоуральск
51.  Степанченко Евгений Эдуардович  рп. Монино
52.  Джоджуа Рамаз Бадриевич  г. Петрозаводск
53.  Качакаева Саният Зиявутдиновна  г. Прохладный
54.  Антипова Надежда Евгеньевна  Москва
55.  Кондратьева Екатерина Валерьевна  Москва
56.  Гайнцева Ольга Евгеньевна  г. Иркутск
57.  Бобров Алексей Юрьевич  г. Москва
58.  Тютюнникова Галина Анатольевна  г. Ростов-На-Дону
59.  Набиев Нариман Салаватович  д. Макарово
60.  Тасуева Татьяна Геннадиевна  г. Москва
61.  Белкин Тимур Васильевич  с. Константиново
62.  Бондаренко Светлана Владимировна  г. Омск
63.  Бочарова Олеся Валерьевна  г. Северобайкальск
64.  Пицуренко Елена Афанасьевна  г. Брянск
65.  Низамов Владислав Агзамович  г. Екатеринбург
66.  Емельянова Лариса Александровна  г. Южно-Сахалинск
67.  Троян Людмила Петровна  г. Москва
68.  Круглова Елена Витальевна  г. Хабаровск
69.  Степанова Елена Юрьевна  Москва
70.  Полякова Мария Юрьевна  Москва
71.  Ковалев Евгений Николаевич  д. Суханово
72.  Леонтьев Владимир Иванович  г. Ульяновск
73.  Пехтелева Людмила Александровна  г. Казань
74.  Копылова Юлия Валентиновна  г. Ярославль
75.  Чебоксарова Ольга Юрьевна  г. Ханты-Мансийск
76.  Вартанян Гоар Владимировна  Москва
77.  Щепина Ольга Валерьевна  д. Горбунки
78.  Лыкова Ольга Алексеевна  г. Бугульма
79.  Рыбакова Евгения Дмитриевна  г. Йошкар-Ола
80.  Толстошеев Роман Валерьевич  г. Иркутск
81.  Хлебникова Светлана Юрьевна  г. Калуга
82.  Рижнева Екатерина Игоревна  г. Москва
83.  Куляпин Антон Алексеевич  г. Чайковский
84.  Слабодчикова Людмила Владимировна  г. Москва
85.  Боброва Наталья Николаевна  г. Краснодар
86.  Нещерет Татьяна Александровна  Москва
87.  Эльперин Георгий Юрьевич  с. Бессергеновка
88.  Огай Анна Дмитриевна  г. Пятигорск
89.  Рудаков Константин Петрович  г. Тамбов
90.  Берковский Александр Алексеевич  г. Санкт-Петербург
91.  Глотов Евгений Николаевич  г. Кисловодск
92.  Брюлов Валентин Александрович  г. Москва
93.  Дурмаммедов Тачмаммет Худайдатович  д. Молчаново
94.  Панкратова Елена Николаевна  г. Батайск
95.  Авакян Арсен Валерьевич  г. Москва
96.  Шраменко Елена Александровна  г. Салехард
97.  Чемоданов Сергей Александрович  г. Киров
98.  Багаева Дина Радифовна  г. Уфа
99.  Бойченко Алексей Николаевич  г. Петрозаводск
100.  Юмагужина Эльвира Римовна  с. Языково