Найти


Предоставление услуг по благоустройству ландшафта

Эта группировка включает:
- закладку, обработку и обслуживание: парков и садов для частных и общественных жилых домов, общественных и нежилых зданий (школ, больниц, административных зданий, церковных зданий и т. п.), городских территорий (парков, городских зеленых зон, кладбищ и т. п.), зеленых зон вдоль транспортных магистралей (дорог, железнодорожных и трамвайных линий, водных путей, портов), промышленных и торговых зданий, зеленых зон зданий (сады на крышах, озеленение фасадов, внутренних помещений), спортивных площадок, игровых площадок, зон отдыха, полей для гольфа и прочих мест для развлечений и отдыха, стационарных и проточных водных пространств (водоемов, прудов, плавательных бассейнов, рвов, водных трасс, заводских сточных систем);
- озеленение и благоустройство зон для защиты от шума, ветра, эрозии, яркого света и т. п.

Эта группировка не включает:
- посадку для коммерческих целей (для продажи) растений, деревьев, см. 01, 02;
- содержание питомников и лесопитомников, см. 01.30, 02.10;
- поддержание земельных угодий в надлежащем состоянии для сельскохозяйственного использования, см. 01.61;
- строительство и благоустройство зданий и сооружений, см. раздел F;
- ландшафтный дизайн и архитектурное проектирование, см. 71.11

Предприниматели с 1 по 100 из 3671
1.  Михалевич Виталий Иванович  с. Мостовое
2.  Павленко Сергей Евгеньевич  г. Ростов-На-Дону
3.  Морозов Евгений Николаевич  рп. Маслянино
4.  Веретенов Иван Викторович  г. Москва
5.  Брагина Дарья Николаевна  г. Иваново
6.  Бекмуродов Абдувахоб Пулатович  г. Томск
7.  Лебедев Денис Олегович  г. Санкт-Петербург
8.  Мкртчян Ашот Норайрович  с. Новоисетское
9.  Розанова Анна Александровна  г. Королёв
10.  Прыгунов Иван Юрьевич  г. Королёв
11.  Федулов Филипп Александрович  г. Санкт-Петербург
12.  Гуржиханов Ибрагим Сайд-Хусинович  г. Грозный
13.  Новиков Сергей Олегович  г. Петрозаводск
14.  Порядин Валентин Валентинович  г. Липецк
15.  Трифонов Константин Николаевич  г. Краснодар
16.  Камышников Андрей Владимирович  Санкт-Петербург
17.  Баранов Илья Александрович  г. Санкт-Петербург
18.  Карапетян Араик Варужанович  г. Сочи
19.  Шашкин Александр Евгеньевич  г. Москва
20.  Лесников Михаил Александрович  г. Пермь
21.  Штепа Людмила Алексеевна  пос. Глебовский
22.  Мальцева Инна Альгирдасовна  г. Краснокамск
23.  Козулин Анатолий Николаевич  г. Полевской
24.  Аникин Станислав Васильевич  г. Москва
25.  Аветисян Шираз Суренович  г. Талдом
26.  Волчанский Андрей Федорович  хутор Крылов
27.  Автомонова Наталья Владимировна  г. Красногорск
28.  Навокин Сергей Александрович  г. Москва
29.  Сакович Андрей Геннадьевич  г. Красноярск
30.  Колос Евгений Васильевич  д. Большое Грызлово
31.  Уйманова Екатерина Сергеевна  рп. Корфовский
32.  Ашихмин Александр Михайлович  г. Воронеж
33.  Лапина Ольга Ивановна  сельсовет Мининский
34.  Кожевников Иван Петрович  г. Санкт-Петербург
35.  Матякубов Олег Батирович  пос. Варламово
36.  Кичигин Константин Александрович  д. Клестята
37.  Казимирчик Георгий Игоревич  г. Тула
38.  Павлова Алина Андреевна  г. Калуга
39.  Ханнанова Алия Фирдусовна  д. Афанасьевка
40.  Джавахишвили Алексей Гелавич  г. Саратов
41.  Высотин Константин Сергеевич  д. Кондратово
42.  Беркут Алексей Николаевич  г. Москва
43.  Раздорожный Артем Григорьевич  с. Стрелецкое
44.  Андрияшева Татьяна Андреевна  г. Красноярск
45.  Смолин Евгений Николаевич  г. Челябинск
46.  Сушкевич Юрий Валерьевич  г. Ливны
47.  Чотоев Раманкул Рустамович  г. Калининград
48.  Лихачев Геннадий Николаевич  г. Малоярославец
49.  Ибрагимова Татьяна Владимировна  г. Химки
50.  Пенькова Наталия Сергеевна  г. Волжский
51.  Гутенева Оксана Аббасовна  г. Ставрополь
52.  Кротова Екатерина Анатольевна  г. Екатеринбург
53.  Родькина Любовь Николаевна  г. Абакан
54.  Мещерин Леонид Игоревич  г. Краснодар
55.  Потехин Роман Борисович  г. Краснодар
56.  Марков Максим Николаевич  с. Сергиевка
57.  Королева Екатерина Евгеньевна  Санкт-Петербург
58.  Пламадяла Игорь Федорович  г. Краснодар
59.  Тазаян Ваган Сумбатович  г. Балашиха
60.  Рахимова Эльмира Нильдаровна  г. Уфа
61.  Брызгалова Александра Юрьевна  г. Челябинск
62.  Швырёва Юлия Игоревна  г. Москва
63.  Дубовик Александр Сергеевич  г. Тутаев
64.  Чеков Георгий Александрович  с. Селиваново
65.  Карапетян Вачик Айкович  с. Малая Бугульма
66.  Яблонский Владислав Сергеевич  г. Санкт-Петербург
67.  Королёва Наталья Викторовна  г. Москва
68.  Слюсарев Руслан Олегович  г. Ростов-На-Дону
69.  Ивженко Елена Васильевна  г. Ставрополь
70.  Козлов Сергей Владимирович  г. Белорецк
71.  Бандалет Вероника Юрьевна  г. Туапсе
72.  Петров Евгений Сергеевич  г. Красногорск
73.  Богданов Петр Иванович  г. Красноярск
74.  Данилов Валентин Владимирович  г. Боровичи
75.  Диденко Дмитрий Владимирович  г. Севастополь
76.  Кузнецова Алена Михайловна  г. Красноуфимск
77.  Кельмяшкин Иван Александрович  г. Еманжелинск
78.  Рыбкин Захар Сергеевич  г. Новосибирск
79.  Фомин Артём Николаевич  г. Вологда
80.  Чернова Любовь Дмитриевна  Россия
81.  Аксенов Константин Игоревич  г. Ростов-На-Дону
82.  Бакеев Вадим Валентинович  г. Санкт-Петербург
83.  Пардаев Михаил Максимович  с. Куликовка Вторая
84.  Полуэктов Игорь Михайлович  г. Новомосковск
85.  Торосян Гарик Суренович  г. Сочи
86.  Севастьянов Владислав Валерьевич  с. Кротково
87.  Папоян Манвел Сергеевич  г. Армавир
88.  Писарчук Евгений Игоревич  г. Топки
89.  Федосенко Виталий Владимирович  г. Новосибирск
90.  Соловьёв Илья Александрович  г. Тутаев
91.  Золотухин Геннадий Анатольевич  г. Люберцы
92.  Лариков Максим Сергеевич  рп. Пачелма
93.  Щучкина Ольга Александровна  пос. Мурмино
94.  Воробьев Тарас Борисович  г. Смоленск
95.  Слесаренко Вадим Александрович  д. Судниково
96.  Степанова Жанна Юрьевна  г. Тольятти
97.  Ханданян Карен Папинович  г. Кемерово
98.  Галимуллин Ингиль Нургалиевич  с. Татарский Сарсаз
99.  Ткаченко Николай Дмитриевич  г. Гурьевск
100.  Нечаев Егор Вячеславович  г. Химки