Найти


Деятельность по комплексному обслуживанию помещений

Эта группировка включает:
- комплексные услуги в части обслуживания помещений клиента
Эти услуги включают:
- уборку внутренних помещений в зданиях всех типов, ремонт, охрану, удаление отходов, маршрутизацию и прием почты, услуги прачечной и сопутствующие услуги
Эти действия выполняются персоналом, участвующим или не участвующим в основном бизнесе или деятельности клиента

Эта группировка не включает:
- предоставление одной из вспомогательных услуг (например, услуг по уборке внутренних помещений)или обеспечению единственной функции (например, обогрева), см. соответствующую группировку согласно оказываемой услуге;
- предоставление управленческих услуг для полного обеспечения жизнедеятельности предприятия клиента, например гостиницы, ресторана, шахты или больницы, см. группировку в соответствии с эксплуатируемой организацией;
- администрирование сайтов и функционирование компьютерных систем клиента и/или его средств обработки данных, см. 62.03;
- управление исправительными учреждениями наплатной или контрактной основе, см. 84.23

Предприниматели с 1 по 100 из 7208
1.  Кочергин Дмитрий Юрьевич  г. Самара
2.  Кочко Иван Иванович  г. Орёл
3.  Шкедов Роман Викторович  г. Краснокаменск
4.  Лим Владислав Викторович  пос. Парголово
5.  Кислицын Николай Викторович  пос. Углово
6.  Вахалин Дмитрий Сергеевич  г. Юрьевец
7.  Жаров Игорь Михайлович  д. Ситники
8.  Катауров Андрей Александрович  г. Москва
9.  Соломоненко Дмитрий Михайлович  г. Челябинск
10.  Никитин Андрей Андреевич  г. Челябинск
11.  Боярская Светлана Евгеньевна  г. Усть-Илимск
12.  Мустафаев Антон Владимирович  Московская область
13.  Коробейников Владимир Владимирович  с. Бобровка
14.  Титков Павел Витальевич  г. Копейск
15.  Митин Владимир Викторович  г. Орёл
16.  Таныгина Светлана Геннадьевна  г. Йошкар-Ола
17.  Червоненко Константин Георгиевич  г. Краснодар
18.  Рыжкин Сергей Павлович  г. Мытищи
19.  Шабанова Ирина Ириковна  г. Домодедово
20.  Ксенофонтов Артем Сергеевич  г. Юрьев-Польский
21.  Буриева Сахиба Алламурадовна  г. Санкт-Петербург
22.  Обоскалов Дмитрий Владимирович  г. Екатеринбург
23.  Иванова Татьяна Анатольевна  д. Ясная Поляна
24.  Скобкарев Дмитрий Николаевич  с. Первомайский
25.  Новак Кирилл Валерьевич  г. Челябинск
26.  Минайлова Марина Анатольевна  г. Комсомольск-На-Амуре
27.  Илюхин Иван Сергеевич  г. Москва
28.  Гаврилова Анжелика Владимировна  г. Тобольск
29.  Литвинов Александр Александрович  г. Новокузнецк
30.  Русакова Галина Юрьевна  г. Омск
31.  Нейфельд Николай Александрович  г. Москва
32.  Щеблыкина Елена Викторовна  г. Воронеж
33.  Вьюгина Ксения Витальевна  г. Юрюзань
34.  Гельм Александр Николаевич  с. Плоское
35.  Мельникова Анастасия Сергеевна  г. Волгодонск
36.  Бирюкова Елена Леонидовна  г. Москва
37.  Циулин Дмитрий Максимович  г. Челябинск
38.  Балакин Юрий Александрович  г. Нижний Новгород
39.  Башкатова Наталья Игоревна  г. Москва
40.  Возняк Татьяна Александровна  г. Москва
41.  Красильникова Маргарита Васильевна  г. Ярославль
42.  Фурсов Евгений Георгиевич  с. Иогач
43.  Бугров Алексей Анатольевич  г. Орёл
44.  Ручко Андрей Михайлович  г. Санкт-Петербург
45.  Яблоков Антон Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
46.  Кушнир Василий Владимирович  д. Нижний Дубовец
47.  Самарас Екатерина Александровна  с. Большие Поляны
48.  Жоров Антон Владиславович  д. Турейка
49.  Ортикова Елена Сергеевна  г. Пермь
50.  Третьяк Наталья Дмитриевна  с. Мироновка
51.  Корякина Зоя Владимировна  г. Ленинск-Кузнецкий
52.  Фролова Наталья Владимировна  г. Москва
53.  Боделовский Александр Иванович  рп. Им. Карла Либкнехта
54.  Мякишев Иван Михайлович  г. Казань
55.  Бойко Рина Фанзиловна  г. Нижневартовск
56.  Дюкина Ирина Сергеевна  г. Пермь
57.  Портнягин Юрий Сергеевич  г. Кинешма
58.  Тюкалова Яна Владимировна  г. Чайковский
59.  Соколов Александр Викторович  г. Шахты
60.  Манаенков Дмитрий Николаевич  с. Верх-Тула
61.  Севостьянова Наталья Сергеевна  г. Краснодар
62.  Фефер Илья Ильич  г. Нижний Новгород
63.  Липатов Евгений Эдуардович  г. Ярославль
64.  Гасанова Элла Сергеевна  г. Кстово
65.  Царева Ксения Владимировна  Санкт-Петербург
66.  Чуканова Крестина Адольфовна  рп. Епифань
67.  Евдокимов Иван Михайлович  Москва
68.  Маврин Василий Андреевич  г. Москва
69.  Айшман Роман  г. Санкт-Петербург
70.  Ращектаева Алёна Валерьевна  пос. Увельский
71.  Осипов Владислав Иванович  г. Москва
72.  Сушков Александр Сергеевич  г. Санкт-Петербург
73.  Ожгибесова Юлия Викторовна  г. Пермь
74.  Лукин Михаил Алексеевич  г. Иркутск
75.  Дроздова Анастасия Ильинична  г. Красноярск
76.  Макарова Екатерина Вадимовна  г. Москва
77.  Бриль Александр Владиславович  г. Москва
78.  Ильтякова Анна Валерьевна  г. Москва
79.  Богословская Елена Викторовна  г. Дубна
80.  Ершова Татьяна Андреевна  г. Санкт-Петербург
81.  Селин Александр Владимирович  г. Хабаровск
82.  Кузнецов Антон Олегович  г. Югорск
83.  Скубакова Евгения Сергеевна  г. Артем
84.  Лященко Владлена Павловна  г. Тюмень
85.  Антонов Владимир Валентинович  г. Санкт-Петербург
86.  Чернов Вадим Игоревич  г. Санкт-Петербург
87.  Каляшин Дмитрий Николаевич  г. Санкт-Петербург
88.  Крохмаль Максим Владимирович  г. Балашиха
89.  Матвеева Людмила Ивановна  г. Москва
90.  Горбань Владимир Васильевич  г. Москва
91.  Маслиевич Наталья Владимировна  г. Омск
92.  Панасенко Екатерина Ивановна  станица Петровская
93.  Ищенко Анастасия Федоровна  г. Воронеж
94.  Гарифуллин Мирас Радикович  г. Уфа
95.  Борисова Ульяна Сергеевна  г. Санкт-Петербург
96.  Федосеева Роза Михайловна  г. Новочебоксарск
97.  Козин Алексей Ильич  хутор Белогорский
98.  Павлова Татьяна Валерьевна  г. Нижний Новгород
99.  Курбакова Оксана Александровна  г. Петропавловск-Камчатский
100.  Кравченко Артем Наврузович  г. Ярославль