Найти


Деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований

Эта группировка включает:
- услуги, связанные с безопасностью, например проведение расследований и деятельность сотрудников охранных служб, услуги патрулей и охранников, сбор и перевозку денег, платежей или других ценностей с использованием персоналаи оборудования для защиты такой собственности в пути, установку систем сигнализации, например охранной и пожарной сигнализации, где деятельность сосредоточивается на удаленном контроле этих систем, но часто включает также продажу, установку и услугиремонта таких систем
Если последние компоненты обеспечиваются отдельно, они исключены из этой группировки и классифицируются как розничная продажа, строительство и т. д.

Предприниматели с 1 по 100 из 265
1.  Хомутов Александр Дмитриевич  г. Электросталь
2.  Панов Владимир Борисович  г. Соликамск
3.  Бельченко Борис Евгеньевич  г. Михайловск
4.  Лыткина Екатерина Олеговна  г. Губкин
5.  Городничев Николай Иванович  г. Северодвинск
6.  Данилов Алексей Владимирович  г. Санкт-Петербург
7.  Колбаскин Алексей Геннадьевич  г. Тюмень
8.  Матвеев Александр Иванович  д. Ложки
9.  Самойлов Алексей Леонидович  г. Санкт-Петербург
10.  Барышев Владимир Иванович  Москва
11.  Семенов Александр Иванович  г. Москва
12.  Борин Александр Владимирович  Санкт-Петербург
13.  Шулятицкий Андрей Григорьевич  г. Южно-Сахалинск
14.  Гулин Евгений Анатольевич  г. Санкт-Петербург
15.  Байрамов Ильдус Гарафетдинович  г. Казань
16.  Казначеев Александр Алексеевич  г. Череповец
17.  Осипов Андрей Анатольевич  г. Якутск
18.  Богданов Ярослав Евгеньевич  г. Домодедово
19.  Шпаковский Юрий Алексеевич  г. Рязань
20.  Лысов Игорь Петрович  Москва
21.  Заболотный Виктор Владимирович  г. Санкт-Петербург
22.  Коновец Сергей Сергеевич  г. Южно-Сахалинск
23.  Айвазов Александр Александрович  Москва
24.  Логвиненко Александр Владимирович  г. Екатеринбург
25.  Перепёлкин Андрей Анатольевич  пос. Вейделевка
26.  Сехин Михаил Федорович  г. Брянск
27.  Андреев Юрий Евгеньевич  г. Москва
28.  Решетников Евгений Терентьевич  г. Санкт-Петербург
29.  Яковлев Александр Александрович  г. Новосибирск
30.  Воронков Валерий Васильевич  д. Сарадон
31.  Москалёв Сергей Евгеньевич  с. Оремиф
32.  Попов Андрей Александрович  г. Вологда
33.  Алексеев Павел Викторович  г. Волгоград
34.  Пелих Андрей Сергеевич  г. Пермь
35.  Межерицкий Виктор Анатольевич  г. Ростов-На-Дону
36.  Воробьев Александр Антонович  г. Сургут
37.  Ромахин Алексей Сергеевич  Москва
38.  Карбовский Алексей Михайлович  г. Домодедово
39.  Дунаев Алексей Александрович  г. Йошкар-Ола
40.  Мельников Сергей Владимирович  г. Пермь
41.  Письменный Сергей Алексеевич  с. Костово
42.  Тишинских Вячеслав Киприянович  г. Красноярск
43.  Титов Михаил Витальевич  г. Иркутск
44.  Парышев Павел Борисович  г. Липецк
45.  Рогова Елена Николаевна  г. Дмитров
46.  Иосипчук Станислав Владимирович  г. Курск
47.  Гордеев Владимир Вячеславович  г. Владимир
48.  Добранский Ярослав Богданович  г. Сергиев Посад
49.  Галеева Земфира Рафаэлевна  г. Казань
50.  Федоров Марат Альбертович  г. Казань
51.  Еловский Сергей Дмитриевич  г. Котлас
52.  Калинов Юрий Владимирович  г. Пенза
53.  Капустин Юрий Николаевич  пос. Дубовое
54.  Субочев Александр Иванович  г. Москва
55.  Черкасов Юрий Иванович  г. Москва
56.  Балашов Владимир Анатольевич  г. Жуковский
57.  Исланкина Ольга Альбертовна  г. Нижнекамск
58.  Мишиев Исак Юнатанович  г. Пенза
59.  Качалин Вячеслав Вячеславович  Москва
60.  Курсов Николай Николаевич  с. Железнодорожный
61.  Курдяпин Сергей Георгиевич  г. Челябинск
62.  Габдрахманов Фирдавес Раисович  г. Сарапул
63.  Автомонов Дмитрий Николаевич  г. Тюмень
64.  Никольский Сергей Аркадьевич  г. Кострома
65.  Федоткин Никита Михайлович  г. Новосибирск
66.  Булгаков Демьян Анатольевич  г. Москва
67.  Каримов Геннадий Галимович  г. Якутск
68.  Пилипенко Владимир Николаевич  г. Екатеринбург
69.  Зацепин Владимир Васильевич  Москва
70.  Васильченко Игорь Николаевич  г. Электросталь
71.  Лисов Виталий Викторович  г. Москва
72.  Бондаренко Александр Николаевич  с. Николина Балка
73.  Иванов Даниил Николаевич  г. Ижевск
74.  Ярчевский Алексей Валерьевич  г. Москва
75.  Симоненков Роман Владиславович  Москва
76.  Петрищев Антон Александрович  Москва
77.  Бондаренко Андрей Викторович  г. Майкоп
78.  Архипенко Игорь Владимирович  г. Тюмень
79.  Слепцов Родион Аркадьевич  г. Якутск
80.  Колотыло Юрий Андреевич  Москва
81.  Недошовенко Игорь Леонидович  д. Васкелово
82.  Левковец Василий Петрович  г. Томск
83.  Горелов Сергей Андреевич  г. Пушкино
84.  Ермолаев Евгений Анатольевич  г. Кудрово
85.  Юшин Игорь Анатольевич  Москва
86.  Леонченко Евгений Владиславович  г. Новокузнецк
87.  Рогозин Виктор Валентинович  г. Северодвинск
88.  Каменев Евгений Сергеевич  Санкт-Петербург
89.  Воронина Галина Семеновна  Москва
90.  Пянзин Евгений Владимирович  г. Пермь
91.  Андрианов Александр Евгеньевич  д. Мологино
92.  Арсланов Артем Ильдарович  г. Казань
93.  Плотников Юрий Михайлович  г. Хабаровск
94.  Коротков Евгений Викторович  с. Воскресенское
95.  Шефер Алла Викторовна  г. Краснокамск
96.  Кравцов Алексей Геннадиевич  пос. Первомайский
97.  Дегтярева Ольга Николаевна  г. Вологда
98.  Харламов Валентин Сергеевич  г. Воронеж
99.  Мезенцев Владимир Николаевич  г. Свирск
100.  Курилина Валентина Витальевна  г. Дмитров