Найти


Деятельность специализированная в области дизайна

Эта группировка включает:
- моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также прочих товаров личного и домашнего пользования;
- промышленный дизайн, с созданием и разработкой проектов и спецификаций, которые оптимизируют использование, стоимость и внешний вид продукции, включая выбор материалов, механизмов, формы, цвета и отделки поверхности продукции с учетом имеющегося спроса, требований безопасности и потребностейрынка в распространении, использовании и обслуживании;
- предоставление услуг графических дизайнеров;
- предоставление услуг декораторов интерьера

Эта группировка не включает:
- дизайн и программирование web-страниц в информационно-коммуникационной сети Интернет, см. 62.01;
- архитектурный дизайн, см. 71.11;
- инженерный дизайн, т. е. применение законов физики и правил инженерного дела при проектировании машин, материалов, инструментов, строений, процессов и систем, см. 71.12

Предприниматели с 1 по 100 из 18908
1.  Чернышёв Савва Николаевич  г. Москва
2.  Маслов Сергей Александрович  г. Москва
3.  Смоланова Татьяна Петровна  г. Саранск
4.  Бельчак Никита Владимирович  г. Сосновый Бор
5.  Гарифьянов Ренат Филарисович  г. Набережные Челны
6.  Корнеева Людмила Васильевна  г. Пушкино
7.  Саналатий Александр Сергеевич  пос. Мещерское
8.  Суренко Ольга Олеговна  г. Невинномысск
9.  Кесьян Амбарцум Эдуардович  г. Москва
10.  Лейбович Алексей Борисович  Москва
11.  Ковалева Ольга Игоревна  г. Москва
12.  Дадаева Яхита Супьяновна  д. Петровское (Кузнецовский С/О)
13.  Улитин Максим Николаевич  г. Москва
14.  Алаев Борис Павлович  Россия
15.  Лялина Марина Васильевна  д. Тутаево
16.  Витюк Екатерина Владимировна  Москва
17.  Фирсова Лора Сергеевна  г. Егорьевск
18.  Кузнецова Инна Викторовна  г. Москва
19.  Мишина Ольга Николаевна  г. Брянск
20.  Савина Елена Викторовна  г. Чебоксары
21.  Марданов Виталий Анатольевич  г. Чистополь
22.  Бадальян Жанна Георгиевна  г. Москва
23.  Алиев Азиз Абилмеджитович  с. Строгоновка
24.  Винер Тимур Геннадьевич  г. Рязань
25.  Шемякина Мария Владимировна  г. Отрадное
26.  Говорун Ксения Павловна  г. Санкт-Петербург
27.  Муретов Евгений Александрович  г. Санкт-Петербург
28.  Франгульян Ольга Владимировна  г. Пушкино
29.  Бойков Валентин Андреевич  г. Санкт-Петербург
30.  Лядова Софья Александровна  г. Белгород
31.  Дмитрова Марина Владимировна  г. Ижевск
32.  Бочкарева Софья Игоревна  г. Самара
33.  Маликеев Сергей  г. Калининград
34.  Зимина Татьяна Владимировна  г. Москва
35.  Бонохова Анна Олеговна  г. Москва
36.  Конькова Алена Анатольевна  рп. Менделеево
37.  Усманова Анна Павловна  г. Новосибирск
38.  Алхасова Сайгибат Руслановна  г. Махачкала
39.  Сапожков Никита Владимирович  г. Москва
40.  Озерова Белла Кюриевна  г. Москва
41.  Кулешова Юлия Анатольевна  г. Москва
42.  Туров Антон Витальевич  г. Хабаровск
43.  Бурцева Василиса Михайловна  г. Ялта
44.  Кузнецов Дмитрий Владимирович  Россия
45.  Шихачевский Василий Сергеевич  г. Москва
46.  Дадыкина Ксения Николаевна  г. Новосибирск
47.  Поляков Дмитрий Евгеньевич  г. Заречный
48.  Колпаков Дмитрий Геннадьевич  Москва
49.  Шалина Ольга Михайловна  г. Ульяновск
50.  Шебанов Сергей Борисович  г. Москва
51.  Данилова Светлана Анатольевна  г. Санкт-Петербург
52.  Парыгин Владимир Андреевич  г. Иваново
53.  Оглуздина Ольга Валерьевна  г. Екатеринбург
54.  Ампилов Владимир Иванович  г. Москва
55.  Новожилова Татьяна Юрьевна  г. Иваново
56.  Зазнобина Елена Олеговна  г. Иваново
57.  Баркова Екатерина Валерьевна  г. Санкт-Петербург
58.  Радюк Владимир Алексеевич  рп. Чернышковский
59.  Кондратенко Елена Дмитриевна  г. Москва
60.  Капелюш Наталья Александровна  г. Челябинск
61.  Черкасов Илья Васильевич  г. Ростов-На-Дону
62.  Шутов Игорь Николаевич  г. Мытищи
63.  Чевтаева Оксана Викторовна  г. Новомосковск
64.  Каморжина Елизавета Валерьевна  пгт. Новосемейкино
65.  Севостьянов Александр Александрович  г. Воронеж
66.  Морозова Дарья Дмитриевна  г. Иваново
67.  Зайцев Евгений Станиславович  г. Омск
68.  Москаев Александр Иванович  г. Москва
69.  Мын-Чин-Лин Яна Григорьевна  г. Якутск
70.  Масленникова Юлия Михайловна  г. Москва
71.  Глазырина Юлия Георгиевна  г. Челябинск
72.  Сухоруков Глеб Николаевич  г. Улан-Удэ
73.  Узунова Полина Андреевна  г. Абакан
74.  Антишин Антон Сергеевич  г. Москва
75.  Саламчева Анна Борисовна  г. Новосибирск
76.  Иноземцева Татьяна Александровна  г. Саратов
77.  Мандрыгина Анастасия Рафаэлевна  г. Челябинск
78.  Васильева Светлана Николаевна  пос. Троицкий
79.  Яковлева Кира Юрьевна  г. Москва
80.  Курченко Алина Игоревна  г. Омск
81.  Костоломова Светлана Петровна  г. Омск
82.  Кавкаева Наталья Сергеевна  г. Ульяновск
83.  Войнов Алексей Дмитриевич  г. Москва
84.  Иванова Марина Николаевна  г. Дедовск
85.  Октябрёва Дарья Андреевна  г. Королёв
86.  Тарасенко Екатерина Евгеньевна  дачный поселок Мочище
87.  Цой Сахаяна Григорьевна  с. Борогонцы
88.  Мелешенко Ольга Александровна  Санкт-Петербург
89.  Александров Сергей Владимирович  г. Челябинск
90.  Шефер Ольга Викторовна  г. Мытищи
91.  Найденова Юлия Сергеевна  с. Березовка
92.  Филиппова Екатерина Александровна  г. Казань
93.  Морылева Виктория Александровна  Россия
94.  Городенко Светлана Александровна  г. Уфа
95.  Рогаткин Виталий Валерьевич  г. Волгоград
96.  Саввина Надежда Аркадьевна  г. Якутск
97.  Заулина Ксения Александровна  г. Москва
98.  Зязин Иван Юрьевич  г. Москва
99.  Комаров Алексей Юрьевич  г. Воронеж
100.  Новоселов Никита Сергеевич  г. Владивосток