Найти


Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

Эта группировка включает:
- проведение экспертизы в области информационных технологий: разработку, изменения, апробацию и поддержку программного обеспечения, планирование и проектирование компьютерных систем, объединяющих компьютерное оборудование, программное обеспечение и коммуникационные технологии;
- интерактивное управление и эксплуатацию заказчиком компьютерной системы и/или средств обработки данных;
- прочие профессиональные и технические виды деятельности с использованием компьютеров

Предприниматели с 1 по 100 из 4161
1.  Меньшиков Дмитрий Николаевич  г. Архангельск
2.  Кичигин Денис Сергеевич  г. Екатеринбург
3.  Затуловская Мария Михайловна  г. Москва
4.  Кунгуров Александр Викторович  г. Новокузнецк
5.  Краснояров Станислав Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
6.  Никулин Артем Игорьевич  г. Краснодар
7.  Калиничев Егор Алексеевич  г. Омск
8.  Софронов Сергей Викторович  г. Ульяновск
9.  Сорокин Алексей Алексеевич  г. Самара
10.  Симбирцева Наталья Евгеньевна  г. Сальск
11.  Можев Алексей Анатольевич  г. Пермь
12.  Ларин Евгений Александрович  г. Петропавловск-Камчатский
13.  Кобзева Наталья Владимировна  г. Переславль-Залесский
14.  Балдин Михаил Владимирович  г. Жуковский
15.  Кулагин Кирилл Андреевич  г. Новосибирск
16.  Котенков Сергей Викторович  г. Москва
17.  Войнов Владимир Семенович  рп. Черлак
18.  Епифанов Вячеслав Евгеньевич  г. Пенза
19.  Бурыка Антон Владимирович  г. Санкт-Петербург
20.  Петрунинцев Роман Валерьевич  г. Ломоносов
21.  Белоусов Игорь Олегович  г. Курск
22.  Котовщиков Виталий Сергеевич  г. Фрязино
23.  Бондарев Виталий Валерьевич  г. Ставрополь
24.  Колганов Игорь Вячеславович  г. Москва
25.  Сизухин Александр Олегович  г. Москва
26.  Ярцев Владимир Сергеевич  г. Самара
27.  Жиляев Антон Евгеньевич  с. Чесноковка
28.  Булгаков Виктор Сергеевич  г. Москва
29.  Каплун Филипп Николаевич  Россия
30.  Гаранин Сергей Игоревич  г. Владимир
31.  Бегрова Александра Викторовна  г. Москва
32.  Герасименко Илья Владимирович  г. Королев
33.  Лобовкин Антон Алексеевич  рп. Искателей
34.  Яковлева Ольга Михайловна  г. Тамбов
35.  Пономарев Алексей Анатольевич  г. Березники
36.  Игумнов Сергей Владимирович  г. Архангельск
37.  Доскаленко Людмила Николаевна  г. Армавир
38.  Менаховский Александр Александрович  г. Санкт-Петербург
39.  Куликова Юлия Анатольевна  г. Коломна
40.  Пафнутов Сергей Сергеевич  г. Краснодар
41.  Митрофанов Кирилл Николаевич  г. Москва
42.  Сарманов Александр Сергеевич  г. Орехово-Зуево
43.  Скуратов Александр Михайлович  г. Москва
44.  Дьяченко Михаил Вячеславович  г. Краснодар
45.  Гурова Марина Александровна  г. Екатеринбург
46.  Король Андрей Владимирович  г. Москва
47.  Классман Юрий Валерьевич  г. Новосибирск
48.  Харламов Дмитрий Александрович  г. Санкт-Петербург
49.  Авдеев Александр Сергеевич  г. Ярославль
50.  Вейссенберг Андрей Геннадьевич  г. Воронеж
51.  Курипко Андрей Вячеславович  г. Москва
52.  Борисов Сергей Иванович  г. Юрга
53.  Абрашкин Илья Александрович  г. Пущино
54.  Минин Игорь Валериевич  г. Воронеж
55.  Подкладкин Сергей Сергеевич  г. Дубна
56.  Чарычанский Александр Всеволодович  г. Воронеж
57.  Симон Виктор Александрович  с. Наруксово
58.  Васильченко Анна Георгиевна  г. Ростов-На-Дону
59.  Ларионов Сергей Павлович  г. Москва
60.  Котельников Илья Андреевич  г. Новосибирск
61.  Кучуров Станислав Валериевич  г. Москва
62.  Носков Сергей Анатольевич  г. Ковров
63.  Рыбин Сергей Игоревич  г. Москва
64.  Мосина Наталья Викторовна  г. Балашиха
65.  Мальцев Сергей Владимирович  пгт. Ногинск-5
66.  Фигурнов Виктор Эвальдович  г. Москва
67.  Мущинских Владислав Олегович  г. Челябинск
68.  Антипова Наталья Анатольевна  г. Рязань
69.  Акуленко Евгений Васильевич  г. Тверь
70.  Голубь Мария Евгеньевна  г. Москва
71.  Беляков Сергей Николаевич  г. Казань
72.  Маторник Михаил Леонидович  г. Новокубанск
73.  Швецов Виталий Владимирович  г. Екатеринбург
74.  Лычаков Дмитрий Юрьевич  г. Санкт-Петербург
75.  Гуреев Дмитрий Владимирович  г. Москва
76.  Петриков Максим Николаевич  г. Брянск
77.  Ильин Андрей Алексеевич  г. Пенза
78.  Щербаков Иван Владимирович  г. Белово
79.  Вовчук Максим Игоревич  г. Великие Луки
80.  Фаритов Айрат Табрисович  г. Уфа
81.  Волкова Анастасия Павловна  г. Москва
82.  Ершова Юлия Александровна  г. Ульяновск
83.  Казарновская Инесса Леонидовна  Россия
84.  Новиков Павел Андреевич  г. Ульяновск
85.  Булгаков Александр Алексеевич  г. Изобильный
86.  Селиванов Алексей Анатольевич  г. Санкт-Петербург
87.  Федотов Павел Сергеевич  г. Москва
88.  Толпекин Дмитрий Сергеевич  г. Орёл
89.  Сидоренко Николай Николаевич  г. Санкт-Петербург
90.  Котляров Кирилл Иванович  г. Краснодар
91.  Селезнев Алексей Вячеславович  г. Санкт-Петербург
92.  Нудельман Владимир Олегович  г. Самара
93.  Жилин Максим Александрович  г. Пермь
94.  Иванов Анатолий Иванович  с. Порецкое
95.  Цыбулин Юрий Иванович  г. Ростов-на-Дону
96.  Пузиков Павел Андреевич  д. Гостилицы
97.  Лесных Владимир Николаевич  г. Эртиль
98.  Архипов Андрей Александрович  г. Волжский
99.  Виноградова Наталья Владимировна  г. Сертолово
100.  Ермин Николай Анатольевич  г. Санкт-Петербург