Найти


Деятельность издательская

Эта группировка включает:
- издание книг, брошюр, рекламных бюллетеней, словарей, энциклопедий, атласов, карт и таблиц;
- издание газет, журналов и периодических изданий, каталогов и списков рассылки и прочих изданий, а также выпуск программного обеспечения
Издательская деятельность включает:
- обеспечение воспроизведения содержания (информационной продукции), в том числе приобретение авторских прав на него, среди неограниченного круга лиц путем организации или участия в воспроизведении и распространении этого содержания в различных формах

Эта группировка также включает:
- все возможные формы издательской деятельности (печатная, электронная или звуковая, в информационно-коммуникационной сети Интернет, в виде мультимедийных продуктов, например справочников на СD-RОМ и т. д.), кроме выпуска кинофильмов

Эта группировка не включает:
- выпуск кинофильмов, видеокассет и кинофильмов на DVD и подобных носителях, см. 59;
- производство оригинальных матриц (мастер-копий) или звукового материаладля записи, см. 59;
- печать и полиграфию, см. 18.11, 18.12;
- копирование (массовое воспроизводство) записанных носителей, см. 18.20

Предприниматели с 1 по 100 из 1978
1.  Назаренко Юрий Анатольевич  г. Северодвинск
2.  Кугаевский Валерий Николаевич  г. Томск
3.  Архипов Владимир Владимирович  г. Сергиев Посад
4.  Омельченко Дмитрий Владиславович  г. Челябинск
5.  Митин Сергей Николаевич  г. Оренбург
6.  Пилевский Павел Александрович  г. Москва
7.  Оленников Вячеслав Валентинович  г. Мытищи
8.  Малков Дмитрий Сергеевич  г. Кострома
9.  Даллакян Ольга Николаевна  г. Клин
10.  Урванцева Мария Алексеевна  г. Коломна
11.  Сайфулин Джамиль Ахатович  г. Сургут
12.  Иванов Егор Владимирович  г. Москва
13.  Дудов Динислам Азнаурович  г. Кисловодск
14.  Пуховицкий Михаил Аркадьевич  г. Москва
15.  Стриго Анатолий Силуанович  с. Алабушево
16.  Попов Константин Русланович  г. Ростов-На-Дону
17.  Рыжук Ольга Борисовна  г. Екатеринбург
18.  Зусман Алла Александровна  г. Видное
19.  Минаев Борис Дорианович  г. Москва
20.  Архипова Зинаида Архиповна  с. Амга
21.  Громова Юлия Викторовна  г. Комсомольск-На-Амуре
22.  Кистенева Варвара Петровна  г. Воронеж
23.  Чумакова Виктория Анатольевна  г. Сочи
24.  Трабский Георгий Анатольевич  г. Санкт-Петербург
25.  Аммосов Владимир Дмитриевич  г. Якутск
26.  Бакушкин Павел Петрович  г. Барнаул
27.  Селивойленко Леонид Антонович  станица Варениковская
28.  Филин Сергей Анатольевич  г. Томск
29.  Арефьев Андрей Борисович  г. Киров
30.  Мишичев Максим Леонидович  г. Фрязино
31.  Шаромов Михаил Валентинович  г. Тюмень
32.  Бобылев Сергей Федорович  г. Ставрополь
33.  Жесткова Татьяна Юрьевна  г. Москва
34.  Нагибина Ольга Николаевна  г. Северодвинск
35.  Новиков Сергей Николаевич  г. Москва
36.  Силкин Михаил Васильевич  г. Гатчина
37.  Удальцов Виктор Геннадьевич  г. Киров
38.  Белова Елена Александровна  г. Ярославль
39.  Блинов Андрей Юрьевич  г. Курск
40.  Деген Татьяна Викторовна  г. Москва
41.  Грабовый Олег Владимирович  Россия
42.  Пуляев Артем Сергеевич  г. Зея
43.  Стоянова Лариса Юрьевна  г. Москва
44.  Егоров Ярослав Витальевич  г. Архангельск
45.  Ворожцова Людмила Владиславовна  г. Ярославль
46.  Ткаченко Александр Владимирович  г. Ставрополь
47.  Зинченко Галина Михайловна  г. Рыбинск
48.  Криницына Жанна Евгеньевна  г. Москва
49.  Сизоненко Сергей Владимирович  г. Ростов-на-Дону
50.  Шпитальный Евгений Викторович  г. Ростов-На-Дону
51.  Скорнякова Елена Олеговна  г. Москва
52.  Кашин Роман Юрьевич  с. Ягул
53.  Цицер Юлия Евгеньевна  г. Волгоград
54.  Попов Антон Алексеевич  п. Чагода
55.  Мухаметов Геннадий Вильданович  с. Казанское
56.  Мустафина Светлана Павловна  г. Артемовский
57.  Злобин Сергей Кириллович  г. Москва
58.  Жевачевская Анна Валентиновна  г. Новосибирск
59.  Алексеев Владимир Владимирович  г. Вологда
60.  Селезнев Сергей Вячеславович  г. Выкса
61.  Фестер Антон Александрович  г. Нижний Новгород
62.  Непомнящих Сергей Яковлевич  г. Чита
63.  Пронин Анатолий Владимирович  г. Геленджик
64.  Медюха Максим Ильич  г. Томск
65.  Косарев Павел Николаевич  г. Москва
66.  Шунов Александр Владимирович  г. Вытегра
67.  Фомичева Людмила Игоревна  г. Челябинск
68.  Абрамов Леонид Геннадьевич  г. Казань
69.  Бредихина Светлана Владимировна  г. Лосино-Петровский
70.  Байбаков Андрей Сергеевич  г. Воронеж
71.  Киселев Андрей Юрьевич  г. Москва
72.  Третьяк Василий Владимирович  г. Санкт-Петербург
73.  Ахматханова Зульпа Убайсовна  г. Грозный
74.  Трапезников Олег Владимирович  г. Екатеринбург
75.  Иванов Вадим Михайлович  г. Москва
76.  Салащенко Алина Валериевна  г. Сочи
77.  Семенов Александр Анатольевич  г. Челябинск
78.  Сподарева Илона Сергеевна  г. Коломна
79.  Ким Алексей Иванович  г. Ростов-На-Дону
80.  Бугакова Надежда Владимировна  п. Ленинский
81.  Дерябкина Индира Фуатовна  г. Оренбург
82.  Денисова Светлана Николаевна  г. Нижний Тагил
83.  Рустамова Стелла Тофиковна  г. Санкт-Петербург
84.  Авдулов Виктор Степанович  г. Ростов-На-Дону
85.  Бровкин Павел Алексеевич  г. Петрозаводск
86.  Наумкин Дмитрий Владимирович  г. Москва
87.  Илугина Роза Александровна  с. Юнга
88.  Меньшиков Игорь Борисович  Россия
89.  Уханова Полина Сергеевна  г. Москва
90.  Медведик Евгения Николаевна  г. Балашиха
91.  Михайлов Сергей Владимирович  г. Москва
92.  Полетаев Михаил Михайлович  пос. Чернореченский
93.  Жолобова Светлана Николаевна  г. Пермь
94.  Алмамедов Шахин Лачын Оглы  г. Астрахань
95.  Глазкова Екатерина Игоревна  г. Орёл
96.  Смирнова Ольга Владимировна  г. Санкт-Петербург
97.  Гончаров Александр Евгеньевич  г. Москва
98.  Джабарова Бахар Назар Кызы  г. Москва
99.  Тайлаков Сергей Михайлович  г. Ярославль
100.  Ярусова Лариса Алексеевна  г. Бийск