Все предприниматели и руководители России
Найти


Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает:
- розничную торговлю большим ассортиментом товаров, преимущественно пищевыми продуктами, напитками или табачными изделиями, среди которых преобладает: деятельность магазинов общего назначения, которые имеют, помимо своих основных продаж по пищевым продуктам, напиткам или табачным изделиям, ряд других непродовольственных товаров, таких как одежда, мебель, приборы, скобяные изделия, косметические товары и т. д.

Предприниматели с 1 по 100 из 268602
1.  Дегтярева Елена Владимировна  г. Оренбург
2.  Ключко Татьяна Дмитриевна  с. Фрунзе
3.  Устенко Лидия Николаевна  п. Полетаево Ii-Е, Железнодорожный Разъезд
4.  Воронин Валерий Александрович  г. Димитровград
5.  Сакура Елена Юрьевна  г. Ялуторовск
6.  Вандышев Николай Витальевич  г. Андреаполь
7.  Фоменкова Светлана Николаевна  с. Долина
8.  Лопатилин Владимир Сергеевич  х. Хрящевский
9.  Белякова Ольга Евгеньевна  х. Полтава 1-Я
10.  Фёдоров Сергей Николаевич  г. Псков
11.  Ионкина Елена Александровна  г. Обь
12.  Персидский Валерий Федорович  с. Зятьковка
13.  Петровская Светлана Владимировна  г. Клин
14.  Славский Артем Олегович  г. Можайск
15.  Сенкевич Вадим Евгеньевич  г. Коломна
16.  Панов Александр Васильевич  г. Грязи
17.  Арсенова Олеся Олеговна  рп. Комаричи
18.  Кратинова Елена Владимировна  х. Веселый
19.  Пулькина Ольга Станиславовна  п. Кизнер
20.  Гасанова Светлана Эльбрусовна  г. Владикавказ
21.  Валиева Резеда Назиповна  д. Кузяково
22.  Абдуллаев Джошгун Абдулла Оглы  г. Салават
23.  Садыгов Мазахир Имран Оглы  г. Нефтекамск
24.  Лялина Наталья Михайловна  с. Люкшудья
25.  Чепижко Альбина Сергеевна  г. Давлеканово
26.  Черненко Галина Шарифяновна  с. Усть-Тым
27.  Замшина Наталья Федоровна  г. Шадринск
28.  Блудова Алла Николаевна  г. Севастополь
29.  Мадьярова Маркиса Айнуждиновна  д. Епанчина
30.  Иванова Екатерина Владимировна  г. Смоленск
31.  Абдуллаев Руслан Бабаназарович  г. Рязань
32.  Могила Иван Александрович  с. Займо-Обрыв
33.  Джарлыгасова Айгуля Аблекатовна  п. Межевой
34.  Азимов Озод Дилмуродович  г. Пермь
35.  Архипова Наталья Михайловна  п. Пригородный
36.  Назарова Рухсора Холмахмадовна  г. Новосибирск
37.  Тушнинский Кирилл Анатольевич  г. Астрахань
38.  Левитан Александр Евгеньевич  г. Хабаровск
39.  Юхтенко Оксана Алексеевна  с. Марьины Колодцы
40.  Хохлова Елена Юрьева  г. Алейск
41.  Кузьмина Любовь Федоровна  г. Набережные Челны
42.  Дьячкова Полина Игоревна  г. Зеленодольск
43.  Верин Дмитрий Александрович  г. Зеленодольск
44.  Абдуллина Ландыш Махмутовна  с. Терси
45.  Кобзарь Мария Сергеевна  г. Ишимбай
46.  Нафикова Ляля Калимулловна  с. Петровское
47.  Калмурзаева Татьяна Тариховна  с. Мултаново
48.  Артемова Ольга Владимировна  с. Журавское
49.  Захарова Эльвира Рашитовна  г. Ульяновск
50.  Абрамкина Наталья Георгиевна  п. Снежный
51.  Шалашов Алексей Владимирович  г. Красноярск
52.  Гоза Лариса Викторовна  г. Кедровый
53.  Погожин Андрей Леонидович  г. Долинск
54.  Кадырова Люция Ильгизовна  с. Большие Ключищи
55.  Мамедов Ильяс Талыш Оглы  г. Новый Уренгой
56.  Ханзарова Оксана Владимировна  г. Новоульяновск
57.  Минькова Юлия Павловна  с. Кожевниково
58.  Вторушина Татьяна Евгеньевна  с. Тека
59.  Мамедов Мамед Ширалы Оглы  г. Новосибирск
60.  Вьюжанина Лариса Викторовна  г. Горно-Алтайск
61.  Гайнуллина Алсу Минигалиевна  г. Стерлитамак
62.  Фархиуллин Аданис Данисович  д. Баш-Ильчикеево
63.  Ларионова Юлия Павловна  г. Братск
64.  Каргина Анастасия Владимировна  г. Барнаул
65.  Андреева Сахая Егоровна  г. Якутск
66.  Лебедев Алексей Викторович  г. Горно-Алтайск
67.  Филёва Инна Андреевна  пгт. Приаргунск
68.  Соколова Жанна Ивановна  г. Киров
69.  Балмасов Александр Анатольевич  г. Благовещенск
70.  Дажы Менги Валерьевна  пгт. Каа-Хем
71.  Леушина Виктория Николаевна  г. Волгоград
72.  Зенкин Данила Ильич  г. Москва
73.  Воронин Алексей Александрович  г. Ростов-На-Дону
74.  Баранов Александр Сергеевич  г. Великий Новгород
75.  Гладкий Игорь Игорьевич  г. Солнечногорск
76.  Токарева Оксана Васильевна  г. Ростов-На-Дону
77.  Янгуразов Данис Юсупович  г. Ялуторовск
78.  Каримова Венера Маратовна  г. Ижевск
79.  Хагуров Мурат Русланович  аул Натухай
80.  Климина Ольга Васильевна  г. Керчь
81.  Зайцева Ольга Владимировна  г. Дятьково
82.  Сырыщева Наталья Викторовна  п. Сокол
83.  Церцвадзе Валерий Автандилович  г. Березники
84.  Редько Мария Юрьевна  с. Красноярка
85.  Баринова Наталия Владимировна  г. Великий Новгород
86.  Кабирова Анастасия Валерьевна  г. Лесосибирск
87.  Богатырева Юлия Исмаиловна  аул Жако
88.  Такахо Адам Алиевич  пгт. Яблоновский
89.  Шарафеев Эдуард Ризаевич  г. Набережные Челны
90.  Ахтямова Венера Габдулловна  с. Новотроицкое
91.  Гришина Надежда Александровна  г. Нерюнгри
92.  Степанян Артур Геворкович  г. Сочи
93.  Давыдов Алексей Николаевич  г. Энгельс
94.  Жамгарян Марика Альбертовна  с. Александровка
95.  Еремицкая Айгуль Искаковна  с. Тамбовка
96.  Арсенян Григор Гришаевич  пгт. Токур
97.  Тлий Тимур Асланович  пгт. Яблоновский
98.  Шарафутдинов Дмитрий Римович  г. Саранск
99.  Зимина Наталья Петровна  г. Саранск
100.  Черных Ольга Геннадьевна  г. Верхний Уфалей