Все предприниматели и руководители России
Найти


Торговля оптовая, кроме оптовой торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

Эта группировка включает:
- оптовую торговлю за собственный счет, за вознаграждение или на договорной основе (на основе отчисления комиссий), связанную с оптовой торговлей на внутреннем и внешнем рынках (импорт/экспорт)

Эта группировка не включает:
-оптовую торговлю транспортными средствами, мотоциклами, домами на колесах, см. 45.1, 45.4;
- оптовую торговлю автомобильными принадлежностями, см. 45.31, 45.40;
- аренду, лизинг товаров, см. 77;
- упаковку твердых товаров и розлив в бутылки жидких товаров, включая их смешивание и фильтрацию для третьих лиц, см. 82.92

Предприниматели с 1 по 100 из 453
1.  Кузьмина Виктория Валерьевна  г. Омск
2.  Тлихураева Муза Хасановна  г. Москва
3.  Вяткин Игорь Леонидович  г. Краснодар
4.  Султанова Алия Ниязовна  г. Набережные Челны
5.  Шакуров Ленар Нафисович  г. Казань
6.  Сурнин Кирилл Викторович  г. Казань
7.  Петрова Марина Ивановна  г. Пермь
8.  Сантурян Роман Феликсович  г. Реутов
9.  Рубцова Татьяна Николаевна  п. Окунайский
10.  Аветисян Акоп Арамайисович  г. Салаир
11.  Пруд Олег Николаевич  г. Новосибирск
12.  Белоус Сергей Леонидович  г. Находка
13.  Саркисов Андрей Александрович  г. Шахты
14.  Пискарев Сергей Владимирович  г. Екатеринбург
15.  Смык Денис Александрович  г. Ижевск
16.  Соловьева Наталья Эдмундовна  п. Сосны
17.  Карпов Геннадий Павлович  с. Порецкое
18.  Харитонов Юрий Юрьевич  с. Волчиха
19.  Евсеев Василий Васильевич  г. Донецк
20.  Кебурия Лаша Валерянович  г. Калуга
21.  Фрейдлин Вадим Сергеевич  г. Санкт-Петербург
22.  Колупаева Юлия Анатольевна  с. Овсянка
23.  Коренева Юлия Маевна  дачный поселок Удельная
24.  Орлов Дмитрий Анатольевич  п. Прутской
25.  Митьков Александр Александрович  с. Волчиха
26.  Роенко Елена Викторовна  г. Новосибирск
27.  Кудревич Ольга Владимировна  г. Ростов-На-Дону
28.  Данюков Владимир Николаевич  г. Серпухов
29.  Мазин Василий Анатольевич  г. Брянск
30.  Сафонова Светлана Анатольевна  с. Шишкино
31.  Лапицкий Владимир Александрович  д. Кощино
32.  Каменева Татьяна Сергеевна  г. Иркутск
33.  Сафина Ильмира Фаимовна  г. Казань
34.  Музенитова Микра Дмитриевна  г. Ессентуки
35.  Кунак Борис Юрьевич  г. Курск
36.  Афанасьева Алла Константиновна  г. Санкт-Петербург
37.  Лапчинская Галина Валерьевна  г. Хабаровск
38.  Хадзиев Хамзат Магометович  станица Троицкая
39.  Копинцу Андрей Эмерихович  г. Сыктывкар
40.  Наумов Роман Анатольевич  г. Зея
41.  Линник Галина Викторовна  г. Курск
42.  Зиновьева Светлана Ильинична  г. Хабаровск
43.  Фиткулин Алексей Аббесович  г. Александров
44.  Заморенова Анжелика Валентиновна  с. Пивовариха
45.  Магомедов Закарья Закрулаевич  с. Алак
46.  Куржиев Алексей Константинович  г. Железноводск
47.  Космачев Геннадий Борисович  п. Новый Городок
48.  Шляпин Лев Александрович  г. Пермь
49.  Агафонов Сергей Николаевич  с. Антипино
50.  Мазуленко Валерий Васильевич  пгт. Уразово
51.  Брюхова Янина Александровна  г. Пермь
52.  Тумасянц Анаит Борисовна  г. Ставрополь
53.  Кичёв Денис Владимирович  г. Пермь
54.  Парамонов Вячеслав Сергеевич  г. Иркутск
55.  Нестеров Олег Владимирович  г. Сыктывкар
56.  Халеева Надежда Николаевна  г. Челябинск
57.  Подгорная Оксана Николаевна  г. Ставрополь
58.  Скрынкина Евгения Анатольевна  г. Ессентуки
59.  Молодкин Виктор Сергеевич  г. Комсомольск-На-Амуре
60.  Бушмин Евгений Сергеевич  г. Челябинск
61.  Кузнецова Елена Николаевна  г. Курск
62.  Владыкина Екатерина Валентиновна  г. Санкт-Петербург
63.  Болдин Сергей Александрович  г. Саратов
64.  Санарвина Любовь Сергеевна  г. Пермь
65.  Корольщук Алексей Николаевич  г. Саратов
66.  Евстигнеев Александр Михайлович  с. Александровка
67.  Першина Мария Николаевна  г. Пермь
68.  Волков Виктор Алексеевич  пгт. Новольвовск
69.  Шаихов Роман Петрович  г. Комсомольск-На-Амуре
70.  Туркменова Альбина Владимировна  д. Новолисиха
71.  Атоян Гегам Акопович  п. Молодежный
72.  Красовский Ян Олегович  пгт. Павлово
73.  Байгужинов Равиль Амангельдыевич  г. Томск
74.  Сычев Александр Евгеньевич  г. Ухта
75.  Магомедов Магомед Гаджиевич  с. Тинди
76.  Иванов Александр Владимирович  г. Уфа
77.  Меркулов Сергей Анатольевич  г. Челябинск
78.  Вертянкин Дмитрий Александрович  г. Сурск
79.  Дергалёва Ольга Борисовна  г. Челябинск
80.  Вологжина Яна Юрьевна  г. Иркутск
81.  Ибраева Закира Зайнетдиновна  д. Большое Савино
82.  Козырев Олег Константинович  г. Хабаровск
83.  Бабенко Марина Геннадьевна  г. Ставрополь
84.  Шо Андрей Денсуевич  г. Хабаровск
85.  Бахарев Валерий Николаевич  г. Кострома
86.  Некоз Константин Александрович  г. Славянск-На-Кубани
87.  Ларионов Сергей Викторович  г. Брянск
88.  Сытытов Валерий Юрьевич  г. Пенза
89.  Халилова Зухра Ахмедовна  г. Пермь
90.  Паршутин Вячеслав Михайлович  г. Пермь
91.  Готовцев Андрей Геннадьевич  г. Кострома
92.  Пушкарева Елена Геннадьевна  г. Тюмень
93.  Варданян Игорь Рафаелович  г. Ставрополь
94.  Яценович Наталья Васильевна  г. Тюмень
95.  Зорин Руслан Сергеевич  г. Дальнегорск
96.  Кучумова Лилия Петровна  г. Хабаровск
97.  Котельникова Екатерина Владимировна  г. Пенза
98.  Бекназарова Милана Николаевна  г. Мценск
99.  Абрамова Марина Анатольевна  г. Пенза
100.  Прокофьев Александр Викторович  г. Иркутск