Все предприниматели и руководители России
Найти


Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Эта группировка включает:
- ремонт транспортных средств, включая: механический ремонт, ремонт электрических систем, ремонт системы впрыскивания, текущее техническое обслуживание транспортных средств, ремонт кузова, ремонт ходовой части, мойку и полировку, покраску и рисование, ремонт лобового стекла и окон, ремонт автомобильных кресел;
- шиномонтаж и все виды связанных с ним работ;
- антикоррозийную обработку;
- установку дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, дополнительные фары и т.п.), запасных частей и принадлежностей, не относящихся непосредственно к производственному процессу;
- предпродажную подготовку;
- техническую помощь на дорогах;
- транспортирование неисправных автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки

Эта группировка не включает:
- восстановление протекторов автомобильных покрышек и шиноремонт, см. 22.11

Предприниматели с 1 по 100 из 109947
1.  Андреев Дмитрий Сергеевич  г. Пермь
2.  Бузмаков Михаил Александрович  п. Пригородный
3.  Крылов Андрей Витальевич  рп. Краснообск
4.  Ноздрич Даниил Александрович  г. Новосибирск
5.  Глазунов Алексей Александрович  г. Балашиха
6.  Ныров Дмитрий Иванович  г. Казань
7.  Митрошин Никита Андреевич  с. Уральский
8.  Назмидинов Сухроб Бахоралиевич  г. Рязань
9.  Разумов Артем Владимирович  пгт. Чистые Боры
10.  Хиценко Евгений Борисович  рп. Новоспасское
11.  Моспанова Екатерина Васильевна  г. Стародуб
12.  Мимаев Алексей Олегович  с. Владимировка
13.  Иванов Александр Сергеевич  г. Нягань
14.  Казанцев Дмитрий Владимирович  г. Ульяновск
15.  Дэкман Денис Вадимович  пгт. Атамановка
16.  Хуснуллин Рамиль Равильевич  д. Новое Фейзуллово
17.  Шергина Дарья Дмитриевна  г. Видное
18.  Топлакалцян Давид Хачикович  г. Ростов-На-Дону
19.  Гущин Михаил Сергеевич  г. Киров
20.  Коротченкова Ольга Александровна  рп. Алтухово
21.  Митин Алексей Александрович  д. Епихино
22.  Егоров Александр Владимирович  г. Иркутск
23.  Чернелевский Станислав Витальевич  г. Красноярск
24.  Бескороваев Николай Владимирович  Иркутская область
25.  Кравченко Ольга Викторовна  рп. Климово
26.  Казаков Александр Александрович  г. Ачинск
27.  Самандар Ахмад Хайдарович  г. Уфа
28.  Колосницин Александр Николаевич  г. Иваново
29.  Кошеленко Артем Дмитриевич  г. Тюмень
30.  Ройтман Вячеслав Михайлович  г. Биробиджан
31.  Иващенко Игорь Валерьевич  г. Ухта
32.  Евграфов Сергей Александрович  г. Саратов
33.  Чалабиев Фамиль Фаррух Оглы  г. Салехард
34.  Похожалов Андрей Геннадьевич  г. Москва
35.  Полевцова Надежда Владимировна  г. Омск
36.  Лютин Антон Юрьевич  г. Барнаул
37.  Тарабанов Дмитрий Игоревич  пгт. Яблоновский
38.  Антонян Армен Мишаи  г. Москва
39.  Захарова Юлия Сергеевна  г. Шацк
40.  Еремин Никита Максимович  ст-ца Кужорская
41.  Кулик Алексей Сергеевич  г. Благовещенск
42.  Кузиванов Вячеслав Владимирович  с. Выльгорт
43.  Аванесян Светлана Флюровна  с. Табынское
44.  Вавилов Александр Николаевич  г. Ярославль
45.  Загрядский Артём Андреевич  г. Челябинск
46.  Васьков Дмитрий Михайлович  г. Иркутск
47.  Ноликов Владислав Александрович  г. Одинцово
48.  Саржан Иван Андреевич  г. Волжский
49.  Лобачев Алексей Владимирович  г. Клин
50.  Изымбаев Алексей Георгиевич  с. Велижаны
51.  Багдулов Арсен Омарович  г. Тарко-Сале
52.  Бабушкин Андрей Витальевич  г. Надым
53.  Никитин Александр Алексеевич  г. Рыбинск
54.  Горбунов Артем Александрович  г. Челябинск
55.  Барков Вячеслав Викторович  г. Новосибирск
56.  Свитенко Евгений Сергеевич  г. Липецк
57.  Коршунова Наталья Сергеевна  г. Красноярск
58.  Гулевич Сергей Викторович  г. Брянск
59.  Сачков Сергей Иванович  г. Калач-На-Дону
60.  Зубов Сергей Васильевич  г. Хабаровск
61.  Хавронин Юрий Александрович  г. Николаевск-На-Амуре
62.  Усманова Гузель Равильевна  г. Якутск
63.  Чуб Татьяна Павловна  г. Руза
64.  Пчельникова Оксана Борисовна  г. Калининград
65.  Колоскова Елена Александровна  г. Муром
66.  Молоков Аркадий Сергеевич  г. Чита
67.  Шишко Николай Николаевич  д. Новолисино
68.  Стукалов Сергей Александрович  д. Новолисино
69.  Синёв Сергей Юрьевич  г. Котово
70.  Уразаев Расим Рафкатович  г. Оренбург
71.  Кижапкин Андрей Евгеньевич  г. Вологда
72.  Фирсов Аркадий Аркадьевич  г. Ярославль
73.  Дмитриев Юрий Юрьевич  г. Ярославль
74.  Яценко Сергей Николаевич  г. Тольятти
75.  Назаренко Даниил Дмитриевич  г. Ковров
76.  Абрамкин Алексей Геннадьевич  г. Псков
77.  Бадак Александр Анатольевич  г. Орск
78.  Семенов Александр Александрович  д. Холынья
79.  Олейников Дмитрий Станиславович  г. Невинномысск
80.  Васькина Любовь Михайловна  г. Пермь
81.  Воробьёва Анна Владимировна  г. Сургут
82.  Сабынич Евгений Валериевич  г. Томск
83.  Колтунов Артем Алексеевич  г. Новокузнецк
84.  Нажмиев Данил Денисович  с. Луговая Пролейка
85.  Пленкин Александр Михайлович  г. Москва
86.  Иванов Андрей Сергеевич  с. Тополево
87.  Лосев Станислав Николаевич  г. Красноярск
88.  Круглов Максим Евгеньевич  г. Миасс
89.  Башилова Валерия Сергеевна  г. Серов
90.  Иванов Сергей Викторович  г. Пенза
91.  Шарипова Елена Олеговна  г. Златоуст
92.  Гуськов Иван Валерьевич  г. Кировск
93.  Селин Евгений Николаевич  г. Красноярск
94.  Скорпан Светлана Тихоновна  г. Ачинск
95.  Мухин Сергей Владимирович  г. Владивосток
96.  Шипулин Сергей Александрович  г. Барнаул
97.  Малышев Сергей Михайлович  г. Тюмень
98.  Ильскис Антон Владимирович  г. Иркутск
99.  Братусь Сергей Анатольевич  г. Сургут
100.  Аверкиева Надежда Рафинатовна  пгт. Белый Яр