Найти


Строительство зданий

Эта группировка включает:
- общее строительство зданий всех типов
В нее включено строительство новых зданий, реконструкция, капитальный ремонт, текущий ремонт и дополнительные работы, монтаж сборных сооружений или конструкций на участке, а также строительство временных зданий

Эта группировка также включает:
- строительство жилья, административных зданий, складов и прочих общественных и обслуживающих зданий, фермерских помещений и т. д.

Предприниматели с 1 по 78 из 78
1.  Зыбцев Анатолий Олегович  г. Курск
2.  Родченко Владимир Иванович  г. Красноярск
3.  Каракчиев Игорь Геннадьевич  г. Сыктывкар
4.  Намитов Владимир Иванович  д. Морозково
5.  Моисеенко Сергей Анатольевич  г. Чита
6.  Жаткина Елена Александровна  с. Милоградово
7.  Галансков Алексей Геннадьевич  пгт. Березово
8.  Никулин Сергей Михайлович  г. Орёл
9.  Морозов Александр Леонидович  г. Вологда
10.  Лаптев Юрий Владимирович  с. Павловка
11.  Почеревин Алексей Иванович  г. Рязань
12.  Рябов Вадим Сергеевич  г. Краснокаменск
13.  Варламов Афанасий Афанасьевич  г. Вилюйск
14.  Пономарев Владимир Викторович  Московская область
15.  Салахов Рафаэль Рафкатович  г. Нижнекамск
16.  Гусейнов Гусеин Гусейнович  с. Арак
17.  Кузьмин Виктор Михайлович  г. Чита
18.  Сурков Александр Иванович  г. Новокузнецк
19.  Герасимчук Владимир Николаевич  г. Нефтеюганск
20.  Загуменников Андрей Станиславович  Москва
21.  Вялых Илья Александрович  г. Спасск-Дальний
22.  Санин Виктор Александрович  г. Надым
23.  Османов Осман Абдулаевич  с. Унцукуль
24.  Сагитов Марс Сахипгараевич  г. Чайковский
25.  Докшин Сергей Дмитриевич  г. Иркутск
26.  Райман Игорь Владимирович  г. Раменское
27.  Лебедь Вячеслав Петрович  г. Новопавловск
28.  Панахов Ариф Балоглан Оглы  г. Серпухов
29.  Кубалов Александр Михайлович  г. Владикавказ
30.  Королев Александр Игоревич  г. Пермь
31.  Михайлова Дина Анатольевна  г. Санкт-Петербург
32.  Исыпов Юрий Леонидович  г. Новокузнецк
33.  Дворецкий Александр Николаевич  г. Иркутск
34.  Вольнов Сергей Валерьевич  г. Пермь
35.  Терехова Татьяна Юрьевна  пос. Лазовское
36.  Чарандаев Мусагаджи Хатибович  с. Цолода
37.  Разуваев Александр Алексеевич  г. Пенза
38.  Мартиросян Гукас Сиреканович  с. Новоникитино
39.  Ходырев Валерий Дмитриевич  г. Ярославль
40.  Титаренко Сергей Владимирович  пос. Приазовский
41.  Алибулатов Гаджимурад Алибулатович  г. Барнаул
42.  Мкоян Спартак Сережович  г. Чита
43.  Гаджирамазанов Магомедгаджи Вагабович  г. Балашиха
44.  Давтян Спартак Сагателович  г. Иркутск
45.  Мериуц Александр Евгеньевич  г. Владивосток
46.  Мамаев Иван Игоревич  г. Серов
47.  Аввакумова Розалия Салихзяновна  г. Казань
48.  Климачев Юрий Алексеевич  г. Магадан
49.  Токарев Михаил Юрьевич  г. Электросталь
50.  Аветисян Мисак Геворги  г. Химки
51.  Дашковская Наталья Васильевна  г. Барнаул
52.  Воробьев Александр Владимирович  г. Краснодар
53.  Голубев Евгений Борисович  г. Челябинск
54.  Худяков Алексей Николаевич  г. Санкт-Петербург
55.  Руппель Олег Станиславович  г. Курск
56.  Калинин Андрей Васильевич  пгт. Шаля
57.  Кустов Михаил Николаевич  г. Бабаево
58.  Балахонов Виталий Александрович  г. Пермь
59.  Бондарев Николай Александрович  станица Вешенская
60.  Богданов Сергей Иванович  г. Мончегорск
61.  Марков Сергей Семенович  г. Чита
62.  Горохов Владимир Валентинович  г. Ростов
63.  Арутюнян Арман Вазгенович  д. Кросна
64.  Хадарцев Игорь Юрьевич  г. Сочи
65.  Хмелевских Вадим Геннадьевич  г. Челябинск
66.  Лебедев Александр Александрович  д. Броды
67.  Дынкина Ольга Викторовна  г. Сочи
68.  Путулян Ерванд Владимирович  г. Комсомольск-На-Амуре
69.  Быданов Александр Владимирович  г. Ижевск
70.  Гоцуц Павел Николаевич  г. Анапа
71.  Волков Дмитрий Александрович  г. Шарья
72.  Пономарев Олег Викторович  г. Бузулук
73.  Кочарян Самвел Володяевич  г. Чита
74.  Глабин Владимир Николаевич  г. Воронеж
75.  Белецкий Игорь Александрович  г. Чита
76.  Попова Людмила Александровна  г. Киров
77.  Данилов Александр Николаевич  г. Шумерля
78.  Береженцев Николай Федотович  г. Челябинск