Найти


Копирование записанных носителей информации

Эта группировка включает:
- копирование на грампластинки, компакт-диски и музыкальные или иные звукозаписи с оригинальной матрицы (мастер-копии);
- копирование на видеоленты, компакт-диски и кассеты фильмов и прочих видеозаписей с оригинальной матрицы;
- копирование на диски, магнитные ленты, запись на электронный носитель, запись в память ЭВМ компьютерных программ и данных с оригинального носителя

Эта группировка не включает:
- размножение печатной продукции, см. 18.11, 18.12;
- выпуск программного обеспечения, см. 58.2;
- производство и распространение кинофильмов, видеозаписей и фильмов на DVD и подобных носителях, см. 59.11, 59.12, 59.13;
- тиражирование кинофильмов для показа в кинотеатрах, см. 59.12;
- производство оригиналов с записями или звуковыми материалами, см. 59.20

Предприниматели с 1 по 100 из 356
1.  Жоховский Юрий Антонович  г. Ульяновск
2.  Дерека Галина Михайловна  г. Краснодар
3.  Кузнецов Павел Петрович  г. Миасс
4.  Муранова Елена Александровна  г. Иваново
5.  Руденко Александр Александрович  г. Белая Калитва
6.  Ефремова Галина Степановна  г. Томск
7.  Сергеев Вадим Владимирович  с. Палимовка
8.  Гатчинов Евгений Викторович  Москва
9.  Девятилов Александр Александрович  г. Новосибирск
10.  Ватолин Леонид Юрьевич  д. Кресты
11.  Чистяков Федор Валентинович  г. Санкт-Петербург
12.  Костромин Михаил Анатольевич  г. Москва
13.  Очирова Лыгжима Мункобаторовна  с. Амитхаша
14.  Мухаметшина Диана Дмитриевна  г. Казань
15.  Барсуков Игорь Васильевич  г. Комсомольск-На-Амуре
16.  Куранов Василий Михайлович  г. Москва
17.  Багирова Джейран Идрис Кызы  д. Ключевка
18.  Долин Дмитрий Евгеньевич  г. Москва
19.  Киреева Полина Владимировна  г. Калининград
20.  Кутищев Виталий Анатольевич  г. Уфа
21.  Есаян Жирайр Коляевич  г. Омск
22.  Бессонов Дмитрий Аркадьевич  г. Сочи
23.  Машнинова Анна Владимировна  г. Москва
24.  Илларионов Никифор Никифорович  г. Якутск
25.  Широков Георгий Анатольевич  г. Москва
26.  Смородникова Ирина Александровна  с. Мигна
27.  Артемов Константин Александрович  г. Тверь
28.  Раимов Ильдар Валерьевич  г. Салават
29.  Гончаренко Александр Викторович  г. Краснодар
30.  Иванов Сергей Иванович  г. Санкт-Петербург
31.  Воронцова Лариса Владимировна  г. Ижевск
32.  Кириллов Николай Михайлович  г. Москва
33.  Николаева Галина Владимировна  г. Иркутск
34.  Соловьева Валентина Павловна  г. Катав-Ивановск
35.  Татаев Беслан Османович  с. Ачхой-Мартан
36.  Беляков Александр Владимирович  г. Москва
37.  Лысак Иван Алексеевич  г. Волгодонск
38.  Алексеев Алексей Андреевич  с. Баяндай
39.  Лихой Дмитрий Александрович  г. Москва
40.  Григорьева Анна Константиновна  г. Краснодар
41.  Хроленко Виталий Анатольевич  г. Санкт-Петербург
42.  Лотка Екатерина Анатольевна  г. Тверь
43.  Кушнир Гюлчиган Гаджибалаевна  г. Сальск
44.  Боднарь Геннадий Александрович  г. Москва
45.  Лисичкин Александр Николаевич  г. Миллерово
46.  Локтев Александр Васильевич  г. Тольятти
47.  Афанасьев Владимир Владимирович  Москва
48.  Морозов Сергей Алексеевич  г. Нерюнгри
49.  Федоров Иван Алексеевич  с. Шум
50.  Семенов Игорь Владимирович  г. Оренбург
51.  Сорокопудова Ольга Владимировна  г. Екатеринбург
52.  Валейшо Максим Павлович  г. Тюмень
53.  Мусаев Раббимкул  г. Шебекино
54.  Лепшеева Роза Романовна  г. Новороссийск
55.  Гилев Евгений Васильевич  пос. Бобровский
56.  Шенеман Наталия Михайловна  г. Воронеж
57.  Гамулина Галина Георгиевна  г. Ухта
58.  Кузьмин Дмитрий Александрович  г. Санкт-Петербург
59.  Катело Светлана Викторовна  г. Щелково
60.  Склокин Сергей Федорович  г. Москва
61.  Петрова Екатерина Владимировна  г. Улан-Удэ
62.  Малахов Вадим Николаевич  г. Санкт-Петербург
63.  Мунаева Лала Алуевна  г. Грозный
64.  Андриенко Николай Владимирович  г. Санкт-Петербург
65.  Челочева Ольга Николаевна  г. Москва
66.  Сергеев Антон Александрович  г. Москва
67.  Ситдиков Айрат Кашифович  г. Пермь
68.  Козлова Елена Викторовна  г. Владивосток
69.  Богодерова Наталия Сергеевна  г. Люберцы
70.  Ковбасюк Андрей Васильевич  г. Новосибирск
71.  Голоднов Сергей Владимирович  г. Щучье
72.  Грабарь Александр Вадимович  Санкт-Петербург
73.  Буяльская Наталья Григорьевна  г. Правдинск
74.  Сейтумерова Эльзара Хайриевна  г. Краснодар
75.  Гаврилов Вадим Геннадьевич  г. Чебоксары
76.  Галимов Юрий Нуриманович  г. Челябинск
77.  Чернышев Кирилл Александрович  г. Нижневартовск
78.  Марченко Владимир Николаевич  пгт. Яблоновский
79.  Николаенко Николай Николаевич  г. Армавир
80.  Бацута Николай Александрович  хутор Николаенко
81.  Антипова Марина Викторовна  рп. Корфовский
82.  Собинов Андрей Николаевич  г. Екатеринбург
83.  Выростайкина Марина Юрьевна  г. Чебоксары
84.  Бадалян Маис Размикович  г. Пятигорск
85.  Цымбал Дмитрий Юрьевич  рп. Майский
86.  Шульгин Владимир Анатольевич  г. Пермь
87.  Леонова Елена Ивановна  г. Жуковка
88.  Дейнего Виталий Николаевич  г. Москва
89.  Шрамко Юлия Владимировна  г. Самара
90.  Никифоров Дмитрий Владимирович  с. Месягутово
91.  Иванчуков Александр Владимирович  г. Петропавловск-Камчатский
92.  Зуев Кирилл Максимович  Санкт-Петербург
93.  Лукьяненко Николай Викторович  г. Нижневартовск
94.  Переломов Павел Олегович  г. Красноярск
95.  Алешкина Светлана Александровна  г. Ульяновск
96.  Турчева Татьяна Сергеевна  д. Панофидино
97.  Нефедьев Владимир Анатольевич  г. Комсомольск-На-Амуре
98.  Масленников Руслан Николаевич  г. Воткинск
99.  Жуков Сергей Станиславович  г. Курганинск
100.  Глазырин Павел Евгеньевич  г. Челябинск