Найти


Производство меховых изделий

Эта группировка включает:
- производство изделий из меха: одежды из меха и ее аксессуаров, наборов из меха (например, отдельные куски меха, пластины, коврики, полосы и т.д.), различных изделий из меха: ковриков, ненабивных пуфов, промышленных тряпокдля полировки;
- пошив одежды из меха по индивидуальному заказу населения;
- пошив пристегивающихся воротников, капюшонов, манжет из натурального и искусственного меха по индивидуальному заказу населения

Эта группировка не включает:
- производство сырых меховых шкур, см. 01.4, 01.70;
- обработку сырых шкур и кож, см. 10.11;
- производство тканых и трикотажных длинноворсовых материалов, имитирующих мех, см. 13.20, 13.91;
- производство меховых головных уборов, см. 14.19;
- производство одежды с мехом, см. 14.19;
- выделку и окрашивание меха, см. 15.11;
- производство ботинок, сапог и туфель с меховыми деталями, см. 15.20

Предприниматели с 1 по 100 из 1908
1.  Копырина Галина Геннадьевна  г. Владивосток
2.  Иванова Валентина Владимировна  г. Чухлома
3.  Амбарцумян Карен Жораевич  г. Дербент
4.  Мартынова Наталья Владимировна  г. Подольск
5.  Бендер Наталья Владиславовна  г. Искитим
6.  Белова Лариса Владимировна  г. Москва
7.  Мовсисян Вреж Вячеславович  с. Краснокумское
8.  Ширева Екатерина Кахаровна  д. Алексино
9.  Агабекян Сергей Владимирович  хутор Красный Пахарь
10.  Соколова Полина Александровна  г. Новокузнецк
11.  Саградян Варужан Самвелович  г. Пятигорск
12.  Михайлов Андрей Васильевич  г. Тосно
13.  Луговая Алла Семёновна  Москва
14.  Аванесян Елена Анатольевна  г. Пятигорск
15.  Гаврилович Владислав Алексеевич  г. Ставрополь
16.  Ануфриенко Александр Викторович  г. Красногорск
17.  Лавриненко Григорий Васильевич  с. Новоблагодарное
18.  Семенова Татьяна Викторовна  г. Орёл
19.  Лизенко Сергей Владимирович  г. Ростов-На-Дону
20.  Арзиманов Михаил Георгиевич  г. Пятигорск
21.  Шихалиев Рамазан Бозигитович  с. Аксай
22.  Лебедева Нелли Николаевна  г. Пятигорск
23.  Румянцев Андрей Геннадьевич  Санкт-Петербург
24.  Малашихин Григорий Иванович  станица Новотитаровская
25.  Дьяконов Леонид Петрович  г. Валдай
26.  Шумейко Светлана Алексеевна  д. Череха
27.  Нечаева Анастасия Викторовна  с. Петрово
28.  Супрунов Юрий Васильевич  г. Печора
29.  Бабкина Татьяна Альбертовна  г. Инта
30.  Стешенко Наталья Викторовна  г. Каргополь
31.  Авакова Ирина Витальевна  г. Лабинск
32.  Соколова Елена Геннадьевна  г. Кисловодск
33.  Паклина Елена Васильевна  г. Красноярск
34.  Денисов Артур Данилович  г. Железноводск
35.  Акопян Павел Владимирович  станица Незлобная
36.  Свинаренко Михаил Эдуардович  г. Пятигорск
37.  Ашихмин Максим Александрович  д. Стулово
38.  Долина Дмитрий Анатольевич  г. Лермонтов
39.  Терновая Елена Николаевна  г. Омск
40.  Докшина Татьяна Сергеевна  г. Томск
41.  Оганисян Самвел Григорьевич  г. Абинск
42.  Вердян Людмила Сагателовна  г. Пятигорск
43.  Ситарова Виктория Валентиновна  с. Кепервеем
44.  Абдуллаев Багаутдин Абубакарович  г. Людиново
45.  Полтавец Наталья Шавкатовна  г. Пермь
46.  Ростокина Маргарита Александровна  д. Старая Коса
47.  Зюзин Игорь Викторович  д. Большое Буньково
48.  Пашкова Оксана Анатольевна  г. Бийск
49.  Казакова Надежда Андреевна  г. Копейск
50.  Мокан Юлия Дмитриевна  г. Ярославль
51.  Исаков Аркадий Лазаревич  г. Пятигорск
52.  Склярова Ирина Николаевна  пос. Змейка
53.  Попова Виктория Александровна  с. Кочубеевское
54.  Тукан Сергей Дмитриевич  д. Качаброво
55.  Пашковская Наталья Григорьевна  г. Абакан
56.  Каргин Алексей Сергеевич  пгт. Селенгинск
57.  Бабаянц Рита Левановна  г. Пятигорск
58.  Григоренко Вадим Викторович  г. Москва
59.  Ловкачева Полина Станиславовна  г. Санкт-Петербург
60.  Фомина Галина Викторовна  г. Оренбург
61.  Шурховецкая Вероника Юрьевна  с. Хомутово
62.  Коржова Юлия Александровна  г. Железноводск
63.  Ширяева Эльвира Ринатовна  г. Аша
64.  Литовка Наталья Викторовна  г. Пятигорск
65.  Симанова Татьяна Александровна  г. Киров
66.  Савельева Светлана Юрьевна  г. Москва
67.  Хошоков Хуршед Шарифович  г. Москва
68.  Афонин Алексей Анатольевич  г. Астрахань
69.  Преснякова Лариса Владимировна  г. Вышний Волочек
70.  Веретенникова Ангелина Александровна  г. Кирово-Чепецк
71.  Миносьянц Артем Ашотович  г. Ессентуки
72.  Саакян Люба Арамовна  г. Пятигорск
73.  Арустамян Арам Михаелович  г. Пятигорск
74.  Мишиев Павел Алексеевич  г. Пятигорск
75.  Яроцкая Елена Васильевна  г. Дудинка
76.  Борисов Андрей Владимирович  г. Ангарск
77.  Иванов Анатолий Олегович  г. Санкт-Петербург
78.  Ванян Артак Гегамович  г. Пятигорск
79.  Дмитриева Татьяна Алексеевна  г. Георгиевск
80.  Шалагинова Елена Борисовна  пгт. Вахруши
81.  Шурховецкая Яна Александровна  г. Усть-Илимск
82.  Лыкова Юлия Викторовна  г. Новотроицк
83.  Григорян Мгер Аршавирович  г. Георгиевск
84.  Арустамян Михаел Грачикович  г. Пятигорск
85.  Кусенкова Дарья Сергеевна  г. Санкт-Петербург
86.  Чижова Елена Петровна  г. Долгопрудный
87.  Мецоян Асмик Карленовна  г. Лабинск
88.  Кликич Виктор Михайлович  г. Пермь
89.  Ванюшина Оксана Владимировна  г. Барнаул
90.  Князькина Людмила Геннадиевна  д. Снегиревка
91.  Коваленко Екатерина Анатольевна  г. Лабытнанги
92.  Рыжков Виктор Николаевич  с. Юца
93.  Шалмуев Мелих Александрович  г. Пятигорск
94.  Мнацаканян Армине Элибеговна  г. Пятигорск
95.  Корганашвили Станислав Алексеевич  г. Пятигорск
96.  Бубнова Татьяна Григорьевна  г. Смоленск
97.  Гилилов Владислав Иосифович  г. Кизляр
98.  Букурова Юлия Михайловна  г. Лабинск
99.  Козлов Павел Владимирович  г. Смоленск
100.  Габриелян Севак Самвелович  г. Пятигорск