Найти


Предоставление услуг в других областях добычи полезных ископаемых

Эта группировка включает:
- предоставление вспомогательных услуг за вознаграждение или на договорной основе для горнодобывающих предприятий, см. 05, 07 и 08;
- услуги по разведке, например традиционные методы разведки, такие как взятие образцов грунта и проведение геологических изысканий на предполагаемых участках бурения;
- услуги по дренажу и откачиванию воды насосами за вознаграждение или на договорной основе;
- пробное бурение скважин и поисково-разведочное бурение

Эта группировка не включает:
- обеспечение функционирования шахт или карьеров за вознаграждение или на договорной основе, см. 05, 07 или 08;
- специализированный ремонт оборудования для горнодобывающей промышленности, см. 33.12;
- предоставление услуг по геофизическому исследованию за вознаграждение или на договорной основе, см. 71.12

Предприниматели с 1 по 100 из 138
1.  Джаббаров Маншала Сабир Оглы  г. Новосибирск
2.  Андреев Денис Сергеевич  г. Иркутск
3.  Нестеров Валерий Михайлович  г. Челябинск
4.  Глазунов Петр Константинович  г. Чита
5.  Такоева Елена Геннадьевна  г. Белорецк
6.  Прокопович Геннадий Александрович  г. Пушкино
7.  Полянский Дмитрий Михайлович  Санкт-Петербург
8.  Черосов Андрей Михайлович  г. Якутск
9.  Дербе Башир Хамзетович  аул Панахес
10.  Сергеева Светлана Николаевна  г. Железногорск
11.  Поляков Борис Алексеевич  г. Магнитогорск
12.  Гусаков Валерий Евгеньевич  г. Петрозаводск
13.  Веретенников Василий Иванович  с. Березово
14.  Удалов Александр Юрьевич  г. Новосибирск
15.  Круглов Антон Евгеньевич  г. Тверь
16.  Малых Владимир Владимирович  г. Тюмень
17.  Пивнюк Анатолий Петрович  г. Хабаровск
18.  Волошин Станислав Станиславович  г. Саки
19.  Почанкина Анастасия Сергеевна  г. Киселевск
20.  Загарский Владимир Александрович  с. Малый Имыш
21.  Беседа Павел Сергеевич  г. Кемерово
22.  Хафизов Мунир Разифович  г. Березовский
23.  Губарев Алексей Юрьевич  г. Ковдор
24.  Докучаев Евгений Витальевич  г. Магадан
25.  Анохин Игорь Александрович  г. Чехов
26.  Черемисин Виктор Викторович  с. Константиновка
27.  Стрижов Виктор Владимирович  г. Красноярск
28.  Калашников Денис Валерьевич  г. Южно-Сахалинск
29.  Румянцев Тимофей Александрович  г. Москва
30.  Смирнов Евгений Пралевич  г. Магадан
31.  Абраменко Вадим Александрович  с. Владимировка
32.  Ярулин Сергей Рифаетович  пос. Тавричанка
33.  Алексеев Геннадий Анатольевич  г. Москва
34.  Славицкая-Панькина Елена Борисовна  г. Москва
35.  Конин Александр Демидович  г. Киржач
36.  Аверкин Максим Леонидович  пос. Разведчик
37.  Третьяков Евгений Александрович  г. Междуреченск
38.  Масалимов Роберт Разитович  г. Азнакаево
39.  Бережной Виктор Валериевич  поселок городского типа Краснобродский
40.  Иордан Виктор Иванович  г. Красноярск
41.  Сюткин Александр Юрьевич  г. Санкт-Петербург
42.  Габова Анастасия Олеговна  с. Паратунка
43.  Проскуряков Илья Викторович  г. Березники
44.  Безносохина Елена Олеговна  г. Березовский
45.  Онилов Владимир  г. Санкт-Петербург
46.  Липатов Борис Михайлович  г. Ульяновск
47.  Дигтярь Юлия Анатольевна  г. Руза
48.  Пелишенко Андрей Александрович  г. Зея
49.  Шалаев Михаил Сергеевич  Санкт-Петербург
50.  Рогальский Валерий Викторович  г. Москва
51.  Кочнев Александр Геннадьевич  г. Липецк
52.  Олевский Игорь Леонидович  г. Москва
53.  Авдеев Евгений Захарович  Санкт-Петербург
54.  Ярулин Сергей Рифаетович  пос. Тавричанка
55.  Усманов Гали Ганинович  г. Учалы
56.  Николаенко Константин Николаевич  г. Киселевск
57.  Жунусов Марат  г. Москва
58.  Боровик Любовь Геннадьевна  с. Большая Картель
59.  Митрофаненко Марина Александровна  с. Засечное
60.  Юрасов Павел Анатольевич  пос. Давенда
61.  Канарский Александр Викторович  Россия
62.  Сычев Дмитрий Анатольевич  г. Ленинск-Кузнецкий
63.  Бажуков Анатолий Александрович  г. Междуреченск
64.  Поцекула Дмитрий Александрович  г. Новокузнецк
65.  Смольков Вадим Юрьевич  г. Екатеринбург
66.  Щелканов Виталий Викторович  г. Новокузнецк
67.  Бабасанов Арсений Батомункуевич  г. Улан-Удэ
68.  Петрищев Константин Юрьевич  г. Киселевск
69.  Нафикова Светлана Андреевна  г. Красноярск
70.  Бурмакин Вадим Владимирович  г. Зея
71.  Килинкаров Александр Владимирович  д. Чебино
72.  Грязев Павел Анатольевич  г. Киров
73.  Зарочинцев Юрий Иванович  г. Мирный
74.  Назарова Эльвира Рафиковна  г. Казань
75.  Хайруллин Александр Радикович  г. Когалым
76.  Соломон Елена Юрьевна  г. Нерюнгри
77.  Исхаков Ринат Рафаилович  г. Учалы
78.  Дубровина Марина Петровна  г. Дальнегорск
79.  Диброва Елена Николаевна  станица Марьянская
80.  Дивоняк Роман Тарасович  г. Нягань
81.  Воликов Игорь Георгиевич  г. Зея
82.  Сокольников Андрей Глебович  пос. Новостройка
83.  Марусич Константин Витальевич  станица Марьянская
84.  Красиков Сергей Витальевич  г. Ставрополь
85.  Камчатная Ирина Евгеньевна  г. Кировск
86.  Антропов Алексей Иванович  г. Верхняя Салда
87.  Белокрылова Светлана Владимировна  г. Чита
88.  Якупов Ильдар Мухарямович  г. Челябинск
89.  Поспеев Константин Леонидович  г. Краснотурьинск
90.  Карякин Андрей Владимирович  рп. Кропоткин
91.  Детинов Алексей Анатольевич  г. Тула
92.  Хачатрян Гермине Араиковна  с. Гулик
93.  Вергун Артем Вадимович  с. Савватеевка
94.  Жильцов Андрей Александрович  г. Белово
95.  Шаповалов Андрей Геннадиевич  станица Егорлыкская
96.  Рыков Роман Александрович  Россия
97.  Волков Владимир Владимирович  г. Чита
98.  Исмагилов Тимур Ильшатович  рп. Чишмы
99.  Ваземиллер Ольга Николаевна  г. Красноярск
100.  Булатова Наталья Сергеевна  г. Магадан