Найти


Смешанное сельское хозяйство

Эта группировка включает:
- растениеводство в сочетании с животноводством без специализированного производства культур или животных
Размер сельскохозяйственной деятельности не является определяющим фактором. Если валовая прибыль от растениеводства или животноводства составляет 66% и более от стандартной валовой прибыли, смешанная сельскохозяйственная деятельность должна быть включена в растениеводство или животноводство

Эта группировка не включает:
- смешанное растениеводство, см. 01.1 и 01.2;
-смешанное животноводство, см. 01.4

Предприниматели с 1 по 100 из 17083
1.  Акоева Алена Альбертовна  г. Дигора
2.  Пресников Юрий Александрович  с. Николо-Шанга
3.  Ерофеев Сергей Валерьевич  г. Алзамай
4.  Богуш Дмитрий Сергеевич  г. Железногорск
5.  Салиев Илхом Болтаевич  с. Старокубово
6.  Пузырев Иван Евгеньевич  с. Красный Октябрь
7.  Хакбердиев Санжар Аслидинович  с. Сергеевка
8.  Туктаров Мухаммедхасан Шавкатович  с. Туембаш
9.  Хуснуллин Разиф Рифович  с. Старокуручево
10.  Элимханова Аймани Лечиевна  станица Гребенская
11.  Абрамов Вадим Викторович  с. Тайдаково
12.  Хазирайлов Ширвани Самирайлович  станица Мекенская
13.  Хардин Дмитрий Валерьевич  г. Пермь
14.  Идигова Луиза Сапарбековна  с. Серноводское
15.  Малакшинов Вячеслав Витальевич  с. Хадахан
16.  Отенов Александр Александрович  с. Большой Сундырь
17.  Киреев Владимир Николаевич  д. Марчуки
18.  Балкаров Артур Владимирович  с. Нартан
19.  Заитов Марат Раилович  с. Старые Богады
20.  Кубрак Татьяна Владимировна  рп. Кантемировка
21.  Цулик Алексей Владимирович  г. Калуга
22.  Курбандибиров Алиасхаб Магомедович  с. Тлох
23.  Алиев Руслан Балаудинович  станица Николаевская
24.  Попов Дмитрий Юрьевич  с. Алябьево
25.  Никитченко Владимир Николаевич  г. Хабаровск
26.  Фазлиахметов Сагадат Ахметович  д. Нижнетагирово
27.  Раджабов Раджаб Русланович  с. Поды
28.  Непинян Николай Андреевич  хутор Нижняя Ковалевка
29.  Горбачев Андрей Степанович  с. Засечное
30.  Есаулкова Галина Александровна  пос. Светлый
31.  Араптан Валерий Маннай-Оолович  с. Чал-Кежиг
32.  Горобец Иван Тимофеевич  г. Белгород
33.  Попов Дмитрий Геннадьевич  с. Усть-Кокса
34.  Джабрагимова Эльбика Абабакаровна  станица Гребенская
35.  Сучков Василий Николаевич  с. Тарумовка
36.  Мухарямов Фархат Ильясович  с. Михайловка
37.  Катанов Аяс Артурович  с. Аскиз
38.  Магомадов Анди Султанович  с. Цоци-Юрт
39.  Зарипов Рамиль Ахлафович  с. Бураево
40.  Фоменко Игорь Михайлович  д. Величково
41.  Некрасов Виктор Семенович  п. Новопривольный
42.  Гимадиев Ринат Рэйсович  с. Мамли-Козяково Челны
43.  Скрипкина Надежда Анатольевна  с. Большая Черниговка
44.  Титова Станислава Валентиновна  г. Всеволожск
45.  Гаджибекова Асият Магомедовна  с. Анди
46.  Анекова Татьяна Александровна  п. Эссойла
47.  Ахметвалиев Марсель Мирсаифович  пгт. Рыбная Слобода
48.  Амаев Заирбек Абакарович  с. Ботаюрт
49.  Зенков Александр Николаевич  с. Мугай
50.  Магомадова Фарида Исмаиловна  с. Мескер-Юрт
51.  Дадаев Руслан Бисолтович  с. Вольное
52.  Макаров Николай Петрович  с. Новый Убей
53.  Сергушов Артем Николаевич  г. Шелехов
54.  Мухин Дмитрий Захарович  с. Столбы
55.  Сергиенко Татьяна Алексеевна  д. Долоцкое
56.  Костина Нина Владимировна  п. Первомайский
57.  Тесля Александр Алексеевич  с. Жмурово
58.  Межиева Рима Имрановна  г. Грозный
59.  Гаджиэкперов Назир Меджидович  с. Юхари-Ярак
60.  Терещенко Николай Михайлович  с. Березовка
61.  Ерхов Виталий Михайлович  с. Михайловка
62.  Темиханов Майр-Али Баудиевич  с. Бачи-Юрт
63.  Найбарханов Замит Хамболатович  станица Гребенская
64.  Арбузов Николай Анатольевич  с. Дзержинское
65.  Тимонов Владимир Анатольевич  г. Электросталь
66.  Шередека Дарья Валентиновна  д. 1-Й Патепник
67.  Горюнков Павел Николаевич  с. Нижегороды
68.  Ахметов Марсель Миннеханович  с. Бетьки
69.  Маздаева Хеда Руслановна  с. Знаменское
70.  Сулейманов Магомед-Амин Солцаевич  с. Серноводское
71.  Хараев Борис Хандаевич  пос. Новонукутский
72.  Богатырева Аминат Шамилевна  с. Учкекен
73.  Авдаева Зура Авалуевна  с. Алхан-Кала
74.  Хачатрян Армен Оганнеси  г. Кушва
75.  Жук Михаил Евгеньевич  г. Чехов
76.  Крафт Сергей Александрович  с. Нижнеиртышское
77.  Алиев Джабраил Дибирович  с. Хиндах
78.  Магомедов Абакар Оцилович  с. Большая Задоевка
79.  Хутиев Абдулвахит Абдулрашидович  станица Николаевская
80.  Магомедов Али Магомедович  с. Аверьяновка
81.  Эдиев Арби Хусиевич  г. Москва
82.  Кашапов Флюр Мавлетдинович  д. Халилово
83.  Новиков Петр Александрович  с. Таранай
84.  Сергеев Андрей  пос. Новосиньково
85.  Кузеванов Дмитрий Александрович  с. Черемыш
86.  Садюхина Надежда Николаевна  г. Ульяновск
87.  Шаханов Клычби Шагабанович  с. Знаменка
88.  Хунхинова Светлана Николаевна  с. Баяндай
89.  Ананьев Матвей Евгеньевич  г. Москва
90.  Албегов Сарит Сайидович  с. Гагатли
91.  Ширавова Сакинат Мустапаевна  г. Махачкала
92.  Луаев Махран Абдул-Бакиевич  с. Центора-Юрт
93.  Якупов Динюс Дендарович  с. Новый Тирис
94.  Кичиков Александр Александрович  с. Садовое
95.  Неупокоев Юрий Павлович  рп. Оконешниково
96.  Арбузов Михаил Валерьевич  д. Гремячка
97.  Закиров Айрат Равилевич  г. Набережные Челны
98.  Магомедов Шахбан Магомедович  с. Стальское
99.  Ыксаттыров Алексей Юрьевич  с. Нерюктяйинск 2-Й
100.  Сендажы Чодураа Валерьевна  г. Кызыл