Найти


Животноводство

Эта группировка включает:
- выращивание и разведение всех видов животных, кроме водных

Эта группировка не включает:
- содержание сельскохозяйственных животных и уход за ними, см. 01.62;
- обработку кож и шкур на бойнях, см. 10.11

Предприниматели с 1 по 100 из 15540
1.  Новиков Алексей Геннадьевич  д. Галицкая
2.  Куляк Эдуард Борисович  рп. Пашия
3.  Кузьменкова Мария Анатольевна  д. Горки-6
4.  Хакиев Муходин Валетович  с. Макажой
5.  Муртазалиев Гимбат Магомедович  с. Геничутль
6.  Разакова Марьям Салаудиновна  станица Петропавловская
7.  Тирмитов Магомед Ризванович  с. Величаевское
8.  Арипов Гаджи Арипович  г. Южно-Сухокумск
9.  Шикунов Юрий Алексеевич  с. Журавское
10.  Газиев Багаутдин Османович  с. Хаджалмахи
11.  Убушиев Юрий Басангович  с. Троицкое
12.  Ванькинов Юрий Константинович  с. Яшалта
13.  Кузнецов Александр Николаевич  г. Вышний Волочек
14.  Айгумов Камиль Шамильевич  г. Махачкала
15.  Филиппов Николай Андреевич  г. Воронеж
16.  Берсанова Зулипат Халидовна  г. Гудермес
17.  Шамсудинов Ибрагим Нурулаевич  с. Хамар
18.  Хажирокова Заира Хадисовна  г. Баксан
19.  Чупанов Запир Магомедович  с. Кавкамахи
20.  Битиев Петр Матвеевич  с. Серебряно
21.  Албагачиев Назир Салманович  с. Али-Юрт
22.  Хадисов Валид Вахаевич  г. Грозный
23.  Гусиев Артур Фрунзевич  с. Кунды
24.  Войнов Алексей Викторович  п. Верблюжий
25.  Юсубов Руслан Агабалыевич  хутор Красная Поляна
26.  Захаров Александр Васильевич  г. Пенза
27.  Шульженко Андрей Викторович  г. Пыть-Ях
28.  Идрисов Магомед Мусаевич  с. Бежта
29.  Сербиева Лариса Таусовна  город Урус-Мартан
30.  Сиразиев Махмут Маулетдинович  с. Инся
31.  Гусейнов Забиюла Арсланалиевич  с. Халимбекаул
32.  Алибеков Хабиб Соломанович  с. Гагатли
33.  Кожухов Сергей Григорьевич  д. Косотуриха
34.  Чавтараев Мурад Эфендиевич  с. Унчукатль
35.  Зекореев Залимбек Алиевич  с. Каменномостское
36.  Белескаев Саламбек Хасамбекович  с. Янди
37.  Муртазалиев Султан Асуевич  с. Ораз-Аул
38.  Магомедова Зулейхат Исаевна  с. Урхучимахи
39.  Хазамова Ашигат Алиевна  с. Кулецма
40.  Кожаев Ренат Хантемирович  г. Нефтекумск
41.  Узденов Абуюсуф Магометович  с. Большая Борла
42.  Хаджиева Хеда Айндиновна  с. Хилдехарой
43.  Юнусов Муса Магомедович  с. Катар-Юрт
44.  Кадаева Дильбар Каюмовна  с. Макан
45.  Куготов Аслан Хазреталиевич  с. Каменномостское
46.  Витаев Ислам Сар-Алиевич  с. Джалка
47.  Байманбетов Бозйигит Нуралиевич  с. Сары-Су
48.  Магомедова Халимат Ибрагимовна  с. Кидеро
49.  Мирзаев Гаджи Рашидович  с. Кунды
50.  Курбанова Салимат Курбановна  с. Тухчар
51.  Вукчаев Султан Зайндиевич  город Урус-Мартан
52.  Самбуев Гыдып Мижитдоржиевич  с. Дульдурга
53.  Мужаидов Хамзат Сайд-Алиевич  с. Махкеты
54.  Есенжарова Риза Александровна  с. Кош-Агач
55.  Нурбагандов Абдулла Магомедрасулович  с. Акуша
56.  Юнусов Ахмед Хусаинович  г. Шали
57.  Шокаров Гисса Караканович  с. Каменномостское
58.  Мифтаков Айдар Азьмуллович  с. Малый Ашап
59.  Барбашин Павел Владимирович  г. Котельники
60.  Доржиев Радислав Васильевич  улус Цагатуй
61.  Фирсов Сергей Владимирович  д. Заславская
62.  Вахрушев Александр Васильевич  пгт. Излучинск
63.  Кипшиев Гиса Нажмудинович  с. Исламей
64.  Хизриев Хасан Зульпукарович  с. Новогагатли
65.  Рябов Андрей Александрович  г. Ивдель
66.  Маслов Иван Анатольевич  п. Комсомольск-на-Печоре
67.  Салимьянов Ирек Хатифович  с. Новокабаново
68.  Алиханов Альберт Гаджимагомедович  с. Гюхряг
69.  Атаев Атав Маджитович  с. Нижнее Казанище
70.  Гиматов Артюм Абдулмеджидович  с. Верхний Дженгутай
71.  Магомедов Магомед Джамалудинович  с. Бессоновка
72.  Сафиуллина Светлана Вячеславовна  пгт. Карабаш
73.  Рашидова Зульфия Абдуловна  с. Калининаул
74.  Безоян Геворг Шакроевич  с. Частые
75.  Жамьянов Жаргал Цыбикдоржиевич  г. Улан-Удэ
76.  Измалков Сергей Николаевич  г. Ростов-На-Дону
77.  Салихов Ильяс Маратович  д. Мунайка
78.  Гуденко Павел Иванович  с. Александровское
79.  Лилаева Хасра Хасановна  с. Ишхой-Юрт
80.  Удинов Закари Чихамирович  с. Тлогоб
81.  Хасаров Иса Майрсолтович  с. Зоны
82.  Дудина Лариса Вячеславовна  п. Тракторный
83.  Чуванов Иван Иванович  с. Ульхун-Партия
84.  Севостьянов Александр Владимирович  г. Волгодонск
85.  Кутлугалямов Байрас Алмасович  с. Темясово
86.  Батуев Сайхан Жаргалович  с. Петропавловка
87.  Микаилов Каманчи Цахилаевич  с. Изано
88.  Серебряков Владимир Михайлович  г. Ахтубинск
89.  Хантемиров Ашур Уруджевич  пос. Перелешино
90.  Приходченко Тарас Витальевич  с. Черлакское
91.  Бетирсултанова Элина Аюбовна  с. Курчалой
92.  Алиев Гаджимурад Гюльмагомедович  с. Цуртиль
93.  Хамуков Муса Хазраталиевич  с. Каменномостское
94.  Ахмадов Ильман Русланович  г. Грозный
95.  Ильясов Радиф Асхатович  д. Куреч
96.  Кулов Ауес Арсенович  с. Урух
97.  Эсмурзиев Осман Даудович  с. Сурхахи
98.  Фомина Вера Парфирьевна  г. Магнитогорск
99.  Хачукаев Умар Салманович  город Урус-Мартан
100.  Омарова Райганат Магомедовна  с. Кавкамахи