Найти


Выращивание рассады

Эта группировка включает:
- производство всех растительных посадочных материалов, включая черенки, побеги и сеянцы для непосредственного выращивания растений или для создания запаса растительного пересадочного материала

Эта группировка также включает:
- выращивание растений для посадки;
- выращивание рассады растений для декоративных целей, включая выращивание дерна для пересадки;
- выращивание растений для получения луковиц, клубней и корней, отростков и саженцев;
- уход и обработку деревьев, за исключением ухода за лесными насаждениями

Эта группировка не включает:
- выращивание растений для получения семян, см. 01.1, 01.2;
- деятельность лесопитомников, см. 02.10

Предприниматели с 1 по 100 из 793
1.  Семенова Ольга Анатольевна  г. Мурманск
2.  Кабанец Алексей Витальевич  п. Новолабинский
3.  Подручная Надежда Николаевна  станица Октябрьская
4.  Молозева Татьяна Юрьевна  г. Благовещенск
5.  Мечетина Татьяна Павловна  г. Саратов
6.  Громова Татьяна Александровна  с. Сергиевск
7.  Казьмина Елена Борисовна  г. Егорьевск
8.  Малолетнева Екатерина Ивановна  г. Тула
9.  Головкина Ирина Александровна  г. Георгиевск
10.  Китонова Алла Степановна  с. Ново-Ленино
11.  Абдулаев Чэрчи Шахрудинович  с. Тлогоб
12.  Рахаев Евгений Андреевич  с. Целинный
13.  Сарибекян Самвел Самвелович  с. Глебовское
14.  Полушина Наталья Викторовна  г. Белово
15.  Шубина Анастасия Всеволодовна  г. Рубцовск
16.  Чижова Светлана Леонидовна  г. Бронницы
17.  Рустамов Султан Абдураззокович  с. Волжское
18.  Филипченко Дмитрий Евгеньевич  с. Стрелецкое
19.  Кузнюк Сергей Николаевич  г. Судак
20.  Калашникова Елена Васильевна  д. Верхопижемье
21.  Садчиков Петр Николаевич  станица Марьянская
22.  Филонова Ирина Александровна  хутор Николаевский
23.  Шпырева Марина Викторовна  с. Ягодное
24.  Исаев Артемий Глебович  г. Москва
25.  Хайталиев Одилбек Сайидалиевич  г. Жуков
26.  Сафарходжаев Мухамадраджаб Саиходжаевич  д. Большой Буртым
27.  Сомов Павел Викторович  станица Марьянская
28.  Мусиев Сурхаш Мусиевич  станица Мингрельская
29.  Варфоломеев Илья Сергеевич  г. Пушкин
30.  Рожков Виктор Савельевич  с. Шульгинка
31.  Кущ Вера Михайловна  г. Краснодар
32.  Арестова Александра Васильевна  п. Беседа
33.  Ажигов Валид Вахаевич  с. Серноводское
34.  Бесов Сергей Николаевич  г. Тутаев
35.  Сидоренко Сергей Александрович  хутор Подольский
36.  Мирзаев Бахыт Валиханович  г. Иркутск
37.  Кабисова Вероника Владимировна  с. Хумалаг
38.  Усатов Владимир Николаевич  д. Болгуры
39.  Бунькова Оксана Александровна  г. Тюкалинск
40.  Филимонов Евгений Владимирович  г. Шахты
41.  Гусейнов Абузар Муса Оглы  г. Иркутск
42.  Косенко Валерий Геннадьевич  г. Юрга
43.  Мартовицкий Михаил Васильевич  г. Ростов-На-Дону
44.  Байдимирова Светлана Семеновна  с. Камеево
45.  Дехтярева Ирина Николаевна  г. Тольятти
46.  Голубев Дмитрий Игоревич  г. Рыбинск
47.  Алферьев Иван Сергеевич  г. Екатеринбург
48.  Мельник Ирина Геннадьевна  г. Иркутск
49.  Савенкова Анна Владимировна  с. Логиново
50.  Мустяцэ Лариса Викторовна  г. Людиново
51.  Сигаева Ирина Николаевна  г. Тула
52.  Глухова Елена Павловна  г. Череповец
53.  Гречишников Константин Николаевич  г. Калининград
54.  Буртовая Наталья Владимировна  г. Томск
55.  Маренина Анна Павловна  г. Петрозаводск
56.  Любченко Ирина Алексеевна  г. Егорьевск
57.  Колесников Алексей Петрович  пос. Ровеньки
58.  Саидов Шамиль Гасанкадиевич  с. Кудали
59.  Карновский Геннадий Георгиевич  г. Ленск
60.  Банников Дмитрий Кириллович  г. Москва
61.  Смирнова Анна Петровна  г. Санкт-Петербург
62.  Чубарова Елизавета Викентиевна  г. Новочебоксарск
63.  Селезнёв Иван Сергеевич  с. Варламово
64.  Дебелый Александр Алексеевич  г. Самара
65.  Монаенков Андрей Александрович  д. Кулешовка
66.  Джаббаров Гюндуз Мехман Оглы  г. Называевск
67.  Черданцев Егор Игоревич  д. Сухово
68.  Кожухов Виктор Иванович  п. Плодовое
69.  Реус Николай  г. Краснодар
70.  Феофанов Артём Евгеньевич  поселок Красная Горбатка
71.  Ахтырский Тимофей Михайлович  г. Санкт-Петербург
72.  Малышонок Александр Александрович  г. Каргат
73.  Бражников Иван Юрьевич  д. Григорьевка
74.  Степанова Юлия Викторовна  д. Ретюнь
75.  Базарная Ольга Сергеевна  г. Тюмень
76.  Ивакина Вера Аполоновна  д. Малая Чепца
77.  Витаев Лечи Баудинович  г. Аргун
78.  Шумилова Галина Юрьевна  п. Рощинский
79.  Жигалова Елена Анатольевна  рп. Уральский
80.  Сайчик Александр Викторович  г. Саратов
81.  Гавриш Владимир Федорович  г. Крымск
82.  Мироненко Мария Искандеровна  с. Новокуручево
83.  Загузин Дмитрий Петрович  г. Улан-Удэ
84.  Акбулатов Магомед Сугайпович  станица Шелковская
85.  Сарибулаев Мустафа Мухаммадович  с. Долиновка
86.  Тилинин Василий Васильевич  станица Суворовская
87.  Ананьин Николай Владимирович  г. Краснослободск
88.  Хагундоков Аслан Гумарович  с. Каменномостское
89.  Груздев Евгений Михайлович  г. Северск
90.  Браташ Максим Иванович  г. Владивосток
91.  Шубин Александр Борисович  п. Первомайский
92.  Михальчук Оксана Николаевна  с. Янтарное
93.  Орлов Александр Владимирович  д. Уваровка
94.  Веселова Любовь Сергеевна  г. Кострома
95.  Саидов Шамиль Гасанкадиевич  с. Кудали
96.  Кузнецова Светлана Дмитриевна  п. Саргазы
97.  Самсонов Виталий Алексеевич  г. Нижний Тагил
98.  Скляренко Валентина Юрьевна  с. Шевченковское
99.  Яковлев Евгений Михайлович  п. Малая Дубровка
100.  Ересько Игорь Юрьевич  микрорайон Таврово 2-Й